Рак груди

Посетитель
Klepa
2 дня назад
Как считаете, где лучше лечить рак груди: у нас или за границей? Какие шансы на выздоровление? От чего зависит успех лечения? Если вы знаете случаи, когда безнадежно больной человек возвращался к нормальной жизни, расскажите о них, пожалуйста.
Посетитель
MarusyaMir
2 дня назад
Если больной доверяет своему лечащему врачу, то нет смысла куда-то ехать. В России есть много опытных онкологов, который не первый год борются за жизнь своих пациентов.
Посетитель
Dukaya
2 дня назад
Моей соседке говорили, что она проживет 2-3 месяца, не больше. С тех пор прошло уже 10 лет, а она живее всех живых. Зато в больницы больше не ходит и нашим врачам не доверяет.
Посетитель
LoraPavlova
2 дня назад
Не всем так везет, как вашей соседке. Если есть сомнения в правильности диагноза, нужно проконсультироваться с несколькими специалистами. Но ни в коем случае нельзя игнорировать онкологию или лечиться народными методами. Шансы на выздоровление зависят от стадии болезни, реакции организма на лечение и настроя самого больного. Про лечение рака молочной железы можно прочитать, например, здесь.
Посетитель
Razrivov
Брагиновка
130 дней назад
А он лечится ? Просто я редко слышал о раке груди.
Посетитель
Crestivitti
7 дней назад
Тут нужно обязательно обратится к врачу, в интернете делать нечего. Ведь вам никто и никогда не поставит правильный диагноз , ни видео ни по фото. Нужно сделать узи в Киеве , и смотреть результаты профессионалу. Любые потемнения может быть всем чем угодно, от обычного воспаления до рака легких. А шутить с этим не стоит, знаю не по наслышке, у меня сейчас дядя проходит лечение рака легких . Потихоньку борется с этой болячкой
Посетитель
Kseniya
3 дня назад
Да если хорошую больницу найти с хорошими профессионалами, тогда можно и у нас лечится. не обязательно ехать за границу.
Посетитель
lollabolla
4 дня назад
Да мне кажется и у нас есть достойные врачи, зачем ехать заграницу? Все дело в том, есть ли у вас деньги на лечение или нет. Если деньги для вас не проблема, то хорошую клинику вы можете найти и у нас в Питере. Вот кстати здесь можете посмотреть http://www.spravkaforme.ru/city/sankt-peterburg/category/bolnitsy-onkologicheskie Это все онкологии Питера. Вы можете хотя бы примерно посмотреть сколько там стоит прием, почитать отзывы, тогда вам будет проще определится.
Посетитель
tonyaN
112 дней назад
даже страшно подумать
Посетитель
ElenaErovaya
5 дней назад
Всё зависит конечно же от степени поражения, от того, как будете лечиться, но шансы всегда есть всегда! Стоит бороться и пробовать лечение за рубежом. Оно конечно дает больше вариантов, все знают, что клиники там с гораздо более профессиональными врачами и опыта них больше, больше случаев, когда людей вылечивали. Поэтому пробуйте. Я думаю, всё будет хорошо. После операции или после лечения не сразу получится вернуться к нормальной жизни, конечно нужен будет восстановительный период, но потом всё будет хорошо. Вы можете потом оформить налоговый вычет на лечение, есть вот такие варианты, почитайте https://nalogbox.ru/sotsialnyj/nalogovyj-vychet-na-dorogostoyashhee-lechenie/ , тоже пригодится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.