ГлавнаяФорумНоворожденный малышКак подбирать подгузники для младенца?

Как подбирать подгузники для младенца?

Посетитель
Цветочек
91 день назад
Помогите неопытной маме. Как правильно подбирать подгузники? Вчера оставила малышку с мужем, сама поехала по подгузники, те, что закупила перед роддомом, закончились (было 3 пачки). В супермаркете просила помощи консультанта. Но, как я поняла, она так же в этом вопросе не ориентируется. Есть ли разница между внутренним покрытием? Есть ли разница в том, что застежки на резинках? Какие подгузники Вы покупаете для своих малышей?
Посетитель
Kira-buba
91 день назад
Первое, что нужно учитывать - это вес ребенка, в соответствии с этим подбирать размер. Я брала с небольшим запасом в размере, чтобы подгузник не давил ребенку, а был свободным. Если, например, подгузник рассчитан на 4-8 кг, то когда дочь весила 6 кг, я переходила на следующий размер.
Посетитель
Малявочка
91 день назад
А я начинала сначала покупать дорогие. Они однозначно лучше. Но по мере взросления сына пробовала использовать более дешевые. Некоторые подходили, а некоторые - нет. Если подгузник ребенку не подходит, появляется покраснение. Если ребенок маленький, начинать нужно с проверенных марок. Вы можете купить подгузники на этом сайте. На каждой упаковке пишет, на какой вес они рассчитаны. Также можете там посмотреть описание каждого вида подгузников.
Посетитель
Iolanta
91 день назад
Смотрите, сделать можно очень просто. Купить в аптеке поштучно несколько видов подгузников. Одевать их и смотреть, как кожа малыша на них реагирует. Появляется покраснение - не подходят, а если нет, то можно пользоваться.
Посетитель
Mendes
8 дней назад
Я вообще подсела на магазин http://kroshkin-dom.com , где покупаю практически всё своему ребёнку. От подгузников и ползунков до ванночек и стульчиков для кормления, всё есть. Это не надо бегать сломя голову по детским магазинам и искать нужный товар. А зашла, выбрала, купила и жди звонка курьера. Удобнее не бывает.
Посетитель
IrinaVolkova
Москва
107 дней назад
Там обычно на подгузниках написано от скольки килограмм, минимум и максимум
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.