Болит спина

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
После тяжелого рабочего дня сильно болит спина. Я вообще заметила, что последнее время я превращаюсь в горбуна. У меня работа сидячая, я в офисе работаю. Что можно сделать с осанкой? Может в бассейн походить? Или может посоветуете врача в Алматы?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
А вы к врачу обращались по этому поводу? С этим шутить нельзя. Может вам пропишут специальные мази, которые помогут от боли в спине. К сожалению, сейчас у многих из-за такой работы проблемы.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Бассейн - это отличная идея. Это полезно для здоровья. Я давно уже хожу. Купила абонемент и 2 раза в неделю плаваю. Знаете, после плавания так и хочется выпрямить спину и держать осанку.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
6 дней назад
Надеюсь, что у вас нет серьезных проблем со спиной, это ведь опасно. Вам нужно меньше сидеть на одном месте. Нужно заниматься спортом, плаванием и прочим. Еще можно купить вот такой корсет для спины https://medi.kz/catalogs/orthopaedics/spine/225-trenazher-korrektor-spinomed-iv.html Прочитайте об этом, если не знаете, что это такое. Желательно, чтобы вы еще и к врачу сходили. Кроме корсета можно еще мазь купить, если боли сильные. Должно помочь.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
1 день назад
Добавьте движения в свою жизнь.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
Я тоже имела определенные проблемы со спиной, очень мучили боли меня в свое время. Но недавно попробовала массаж спины в Сочи, в клинике семейной медицины Bridge. Могу сказать, что боли исчезли, я стала себя лучше чувствовать, сейчас периодически делаю массажи и больше двигаюсь. Спина больше не беспокоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.