ГлавнаяФорумТренды в модеОбновки для наших мужчин

Обновки для наших мужчин

Посетитель
Daniela
2 дня назад
Девочки, вы покупаете своим мужчинам одежду или обувь? Как они к этому относятся? Устраивает ли их ваш выбор, если вы что-то купили не посоветовавшись? Я замужем всего один год, и мне очень хотелось бы покупать мужу одежду на свой вкус. У него нет культа одежды, поэтому ходит в чем попало, не очень мне это нравится. Но я не знаю, как это ему преподнести. Боюсь, если что-то куплю, то он может даже обидеться. Хотя может, это только моя мнительность...
Посетитель
Intuicia
2 дня назад
Странные у вас отношения с мужем, однако. Я бы поняла, если бы стеснялись купить одежду парню, но это ведь уже ваш муж. Пора и доверие какое-то иметь. Так и скажите, а давай купим тебе новые джинсы, или туфли) И посмотрите на реакцию.
Посетитель
Krasavishna
2 дня назад
Я за 8 лет супружеской жизни покупала мужу одежду буквально считанные разы. Но это было спонтанно, и всегда, кстати, удачно. Некоторые вещи носит по сей день. Недавно у меня появилась идея заказать ему обувь ручной работы ссылка Муж у меня любитель эксклюзивных вещей, думаю оценит по достоинству. Главное, с размером не прогадать.
Посетитель
Lady
2 дня назад
Никогда не покупала ему ничего из одежды, он любит делать это сам. А ездить в магазин потом менять у меня желания нет. У мужа есть вкус, он покупает себе довольно стильные вещи, мне нравится, как он одевается. Вот пусть и продолжает в том же духе.
Посетитель
Svetochek
Москва
2 дня назад
Вот, я своему так и сказала, а не пора ли тебе новые джинсы купить, а то эти уже скоро протрутся до неестественных дыр. Муж оказался непротив, сказал, покупай, если хочешь. Я решила поискать в интернете что-нибудь интересное, нашла неплохие зауженные джинсы Absolut Joy ссылка Сейчас такая модель в тренде, пусть и мой муж будет модным и стильным.
Посетитель
Vitamin
3 часа назад
мой муж любит красивую одежду, а я нашла хороши интернет магазин, где есть брендовые мужские рубашки https://bobostore.ru/catalog/muzhskie/muzhskaya-odezhda/muzhskie-rubashki/ я ему присмотрела пару рубашек, как раз в его стиле.
Посетитель
Salas
5 часов назад
Можно сесть и вместе подобрать ему что- то. Вот сайт https://cashmere.ru/brands/baldessarini/ с шикарной мужской одеждой, при чем там можно подобрать ее на любой стиль, а не только деловой. Думаю, вашему мужчине будет такое приятно носить и то, что вы о нем заботитесь. Так что не бойтесь проявлять заботу.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.