ГлавнаяФорумЖенское здоровьеАнализы перед беременностью

Анализы перед беременностью

Посетитель
LoraPavlova
3 дня назад
Мы с мужем вместе уже 3 года, и вот наконец-то решились на рождение ребенка. Я еще не беременна, только планирую. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы быть уверенной, что я полностью здорова? Где это можно сделать в Москве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:55)
Посетитель
Klepa
5 дней назад
Я не сдавала никаких анализов, тогда мне это даже в голову не приходило. Сейчас бы тоже не пошла сдавать, так как уверена, что мы с мужем абсолютно здоровы. Какой смысл выбрасывать деньги на ветер?
Посетитель
MarusyaMir
5 дней назад
Подруга не сдала анализы и сильно пожалела. У нее был выкидыш, как потом оказалось, из-за токсоплазмоза, которым она заразилась от домашней кошки. А если бы его вовремя обнаружили, то пролечилась бы, и был бы у нее здоровенький малыш.
Посетитель
Dukaya
5 дней назад
Я для себя решила, что не буду экономить на своем здоровье и здоровье своего ребенка. Сдала все анализы, которые назначил врач. К тому же проверилась на различные инфекции и пролечила все свои зубы, ведь кариес – это тоже риск для малыша. В результате у меня родился здоровый ребенок, а беременность протекала легко, без осложнений. Я вам советую в первую очередь сдать анализ на цитологию шейки матки, в Москве это можно сделать, например, вот тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:53)
Посетитель
Byba
4 дня назад
Это серьезный и ответственный шаг на самом деле, удачи.
Посетитель
Hilionita
4 дня назад
Я бы Вам рекомендовала обратиться в эту клинику для прохождения всех анализов https://aimed.spb.ru Здесь работают квалифицированные гинекологи, которые дадут консультацию и обследуют, если не получится забеременеть естественным путем, то прибегните к ЭКО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.