Герпес

Посетитель
MarusyaMir
1 день назад
Подскажите, как правильно лечить герпес? Выскочил вчера на губе, я его сразу стала мазать Герпевиром, в надежде, что пройдет. А он, наоборот, только увеличился. Может быть, есть какие-то народные средства, которые эффективно помогают при герпесе?
Посетитель
Dukaya
1 день назад
Герпес, как вирус, неизлечим. Но при хорошем иммунитете он может никак себя не проявлять. Я регулярно пью витамины, веду здоровый образ жизни. Уже и забыла об этой болячке, а раньше стабильно каждые полгода он у меня на губе появлялся.
Посетитель
Klepa
1 день назад
А вам не страшно экспериментировать с народными средствами? Все-таки у них недоказанная эффективность. Моя бабушка лечила герпес серой из ушей, но не знаю, подойдет ли вам такой метод.
Посетитель
LoraPavlova
1 день назад
Я тоже помню такой способ, и как родители меня уговаривали на эту экзекуцию. Моим детям повезло, что я не поклонница народной медицины и предпочитаю лечить их проверенными методами. Автор, вам нужно больше о себе заботиться, меньше нервничать и не перетруждаться. Любой сбой в организме вызывает снижение иммунитета. А это в свою очередь провоцирует появление герпеса, кстати, про его лечение вы можете прочитать, например, тут.
Посетитель
Missulkina
8 дней назад
У меня на глазу появилась папиллома, это же от сниженного иммунитета? Что делать в таких случаях? Она сможет исчезнуть как герпес со временем?
Посетитель
Анютка
5 дней назад
Missulkina:
У меня на глазу появилась папиллома, это же от сниженного иммунитета? Что делать в таких случаях? Она сможет исчезнуть как герпес со временем?
Герпес - это вирусное заболевание, папиллома тоже возникает на фоне сниженного иммунитета. Про папиллому на глазу читайте здесь https://oonkologii.ru/kak-izbavitsya-ot-papillom-na-glazu-01/ , её можно удалить лазером. Папиллома - это доброкачественная опухоль, но за ней нужно наблюдать, так как может стать причиной ракового заболевания.
Посетитель
LadyS
Москва
1 день назад
Не знаете как избавиться от герпеса https://zppp.su/gerpes/kak-izbavitsya-ot-gerpesa-373 ,а никак, к сожалению. Остается теперь всю жизнь поддерживать свой иммунитет, избегать стрессовых ситуаций и с помощью правильных лекарств угнетать активность вируса. Пропейте валацикловир, фамвир.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.