ГлавнаяФорумГоворим обо всёмФурнитура для дверей

Фурнитура для дверей

Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Всем привет! Ребята, подскажите, где можно заказать качественную фурнитуру для дверей? Интересует ручки. С меня плюсик в карму.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
6 часов назад
margo03:

а там где делают двери таких ручек отдельно нет ?

Они порой такой порожняк крепят
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
Мы тоже столкнулись с тем, что купили очень дорогие и качественные межкомнатные двери, а фурнитура на них была далека от идеала. Хорошо, что это то, что можно заменить. Так вот мы с мужем обращались в эту компанию https://litfur.ru и они нам делали ручки по индивидуальным эскизам. Теперь мы довольны не только качеством дверной фурнитуры, но и ее внешним видом, который идеально подходит под общий интерьер всего дома.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Всем доброго вечера. Вы в поисках качественной и надежной фурнитуры для дверей? Могу вам тогда посоветовать где я покупаю ее оптом и стоимость при этом получается очень демократичной. Фурнитура для дверей в каталоге компании https://so-store.ru/ представлена широким выбором, изделия качественные и надежные. Сколько уже покупал тут фурнитуру, жалоб от моих клиентов вообще не было. Доставка работает быстро, так что ознакомьтесь и можете смело делать заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 20:48)
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Недавно столкнулась с неприятностью – замок на моей машине отказался открываться. Благодаря рекомендациям друзей обратилась в "ЗамокПроф" https://perm.zamokprof.ru в Перми. Очень довольна выбором! Мастера профессионально вскрыли замок, не повредив при этом дверь. Если нужна помощь с автозамками, обращайтесь смело к этим ребятам.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
А отличные межкомнатные двери купить можно вот тут https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/. Цены тут хорошие на двери, и сделаны они все максимально качественно. Ещё очень понравился ассортимент в этом магазине, есть практически любые двери по дизайну и материалу, из которого сделаны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.