Украшения

Посетитель
Dukaya
7 часов назад
Насколько важны для вас украшения? Часто ли вы их носите? Какие металлы вам нравятся? Я люблю золото, а вот моя подруга носит только бижутерию из дешевых сплавов. Говорит, что такие украшения она может часто менять, а кольца с бриллиантами пусть богатые покупают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 13:46)
Посетитель
MarusyaMir
7 часов назад
Есть любимые серьги, которые я ношу, не снимая, поскольку это единственное, что у меня осталось от отца. Другие украшения для меня не так важны, надеваю их только в исключительных случаях.
Посетитель
Klepa
8 часов назад
Считаю, что бижутерия к лицу только молоденьким девушкам. В более зрелом возрасте лучше носить украшения из золота, в крайнем случае, из серебра. У меня есть несколько золотых цепочек и один браслет. Ношу их каждый день, даже в магазин не выйду без своих украшений.
Посетитель
LoraPavlova
8 часов назад
У меня нет бижутерии, люблю драгоценные металлы и камни. Однако считаю, что украшения не предназначены для ежедневного ношения. Не понимаю людей, которые носят цепочки и браслеты со спортивной одеждой. Недавно мне очень захотелось купить себе золотые серьги с жемчугом, на этом сайте нашла несколько интересных вариантов.
Посетитель
Nadysha
18 дней назад
Девочки, а как вы считаете, нормальным ли будет, если я подарю на день рождения свекрови украшения? Или это не очень подходящий подарок?
Посетитель
Holsvfa
14 дней назад
Мне кажется, что это отличный подарок. А чего вы так сомневаетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 12:23)
Посетитель
Mallina
32 дня назад
Отличный подарок, только если человек любит украшения, если она к ним равнодушна, лучше выбрать что-то другое. Мы дарили свекрови красивую брошь в виде птички, она очень любит украшения такого плана, поэтому, подарок напрашивался сам собой. И заказали доставку цветов в Москве, выбрали огромный букет роз, который ей доставили с самого утра.
""
Посетитель
Karamila
4 дня назад
А я терпеть броши не могу, почему то не умею их вписывать в общий образ, почему то у меня броши всегда ассоциировались с бабушками и платочками
Посетитель
Christisha
5 часов назад
У меня есть и бижутерия, и ювелирка, особенно нравится сочетание белого и желтого золота. Вот тут как раз недавно читала как правильно выбирать белое золото https://goldenlab.ru/ukrashenija-iz-zolota/zolotye-sergi/zolotye-sergi-kak-vybrat-sergi-iz-belogo-zolota-dlja-oficialnyh-sluchaev/, буду теперь знать на что обращать внимание. Из украшений я всегда ношу серьги, без них чувствую себя неодетой. Это могут быть и небольшие гвоздики, и массивные серьги, смотря куда собираюсь и под что одеваю, у меня большая коллекция. А кольца мне нравятся массивные, но я в таком случае одеваю только одно такое кольцо. Мне не нравится, когда девушки как сороки, одевают на себя все свои украшения - на каждый палец по несколько колец, несколько браслетов на руку, это уже перебор, во всем хороша мера
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 21:15)
Посетитель
Indianna
Львов
4 дня назад
Они не то что бы важны, я просто их люблю, мне нравится выглядеть красиво, по этому украшений у меня много есть и разных ) и это не только ювелирные, а и бижутерия так же. Что касается ювелирных то я больше любою из белого золота. Мне вот тут в мастерской изготовили очень красивые сережки из белого золота. Если кому такие украшения так же нравятся советую заглянуть )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.