ГлавнаяФорумЖенское здоровьеБесплодие - это приговор?

Бесплодие - это приговор?

Посетитель
AlexaSlim
Днепропетровск
4 дня назад
Всем привет! Я уже два года не могу забеременеть... Вернее беременность была, внематочная... Удалили одну трубу, вторая - вся в спайках... Но желание стать мамой меньше не стало... Что делать???
Посетитель
MartaPetrova
Винница
4 дня назад
AlexaSlim:
Всем привет! Я уже два года не могу забеременеть... Вернее беременность была, внематочная... Удалили одну трубу, вторая - вся в спайках... Но желание стать мамой меньше не стало... Что делать???

Вы, главное, не паникуйте, у вас все обязательно получится, современная медицина сделала в своем развитии большой рывок. У моей кумы был аналогичный диагноз, проходила проверку на бесплодие в ИРМ, подробное описание. Сделали ей там эко, все получилось с первого раза, беременность протекала без осложнений. Сейчас воспитывает дочку и подумывает о втором ребенке smile
Посетитель
AnnaSvanova
Балабино
3 дня назад
MartaPetrova:
Вы, главное, не паникуйте, у вас все обязательно получится, современная медицина сделала в своем развитии большой рывок. У моей кумы был аналогичный диагноз, проходила проверку на бесплодие в ИРМ, подробное описание. Сделали ей там эко, все получилось с первого раза, беременность протекала без осложнений. Сейчас воспитывает дочку и подумывает о втором ребенке

Согласна, главное - не опускать руки, современная медицина далеко шагнула вперед. Я тоже обращалась к услугам клиники ИРМ, делала там эко, сейчас у нас растет здоровая дочурка bp
Посетитель
Barbi
Москва
3 дня назад
Нет, бесплодие в нынешнее время, когда развивается ЭКО, врачей полн в этой части - генетики, эмбриологи и т.д.....Как же оно может стать приговором. Только момент учтите, выбирайте врача https://otzivi-vrachi-eko.ru пристально или даже более, что б успех в лечении был.
Посетитель
Kreddi
Москва
3 дня назад
MartaPetrova:
Вторую трубу лечить - это первое и побыстрее причём. Если удастся её сохранить, то возможна и естественная беременность. Но и про ЭКО помните, на всякий пожарный сохраните данные litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/luchshie-eko-czentryi.html на лучшие центры данного направления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 19:01)
Посетитель
TatianaZueva
4 дня назад
Бесплодие - это не приговор! В наше время все лечится!
Посетитель
lollabolla
4 дня назад
Соглашусь с тем, что внематочные беременности это проблема. Но ничего не мешает бороться за право быть счастливой мамой снова!
Посетитель
LesyaOrehova
6 дней назад
Ответ на Ваш вопрос крайне лаконичен: бесплодие - это не приговор. В конце-концов, сейчас и яйцеклетки продают, у суроргатные матери бывают!
Посетитель
VladlenaS
6 дней назад
Согласна с Вами на миллион процентов! Бесплодие не приговор и никогда им не было! Точнее, никогда в наше время!
Посетитель
vilka
3 дня назад
Да, бесплодие на самом деле очень распространено в наши дни, но и методов борьбы с ним существует много!
Посетитель
TatianaZueva
4 дня назад
LesyaOrehova:
В конце-концов, сейчас и яйцеклетки продают, у суроргатные матери бывают!

да, но я бы, вероятнее всего к подобным методам не прибегала бы
Посетитель
Grandant
Балашиха
39 дней назад
Бесплодие - не приговор! Да, возможно несколько лет назад медицина обладала лишь малым количеством способом побороть этот диагноз, но не сейчас. Сейчас 21 век. И поэтому женщина практически с любым диагнозом может позволить себе счастливое будущее. Будущее счастливой мамы. Это ли не самое важное в нашей жизни? Так что не смотря на проблемы, которые Вы описали выше, нельзя опускать руки. Нельзя терять надежду! Найдите хорошую клинику (даже если она стоит дороже других, быть мамой - бесценно), найдите доктора, с которым Вам будет комфортно и надежно. Запаситесь поддержкой любимого и тогда - все преграды рухнут. Так же советую пополнить информационный багаж (вот, например, здесь есть приличное количество статей на эту тему - https://myzachatie.ru ) , чтобы знать с чем имеете дело. Каждая мелочь важна. Я верю, что в один день у Вас все получится и маленькое чудо будет называть Мамой именно Вас. Главное боритесь и помните, что ничто не приговор для сильного духом человека!
Посетитель
Jannet
14 дней назад
Я бы конечно не была столь категоричной. Сейчас лечение бесплодия весьма успешно проходит.
Посетитель
Stella
Киев
1 день назад
Поддерживаю. Главное хорошую клинику с опытными специалистами найти.
Посетитель
Letti
14 дней назад
Бесплодие и в самом деле для очень многих больная тема. Но не в коем случае к нему, как к приговору, относиться нельзя. Бесплодие лечится https://alternatyva.clinic/ukr/info/128/likuvannya-bezpliddya . И опускать руки не стоит. В Клинике репродукции "Альтернатива" очень многим семьям познать радость материнства помогли. Она одной из лучших в своей специализации считается.
Посетитель
Svetik
14 дней назад
Конечно всё лечится. И тому есть масса примеров.
Посетитель
Kreddi
Москва
3 дня назад
AlexaSlim:
Удалили одну трубу, вторая - вся в спайках...
Вернусь к теме, кое-что подобрала для вас ещё очень стоящее. Оказывается, что отсутствие одной и даже двух труб - это не преграда к зачатию, посмотрите на сайте https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru как врачи научились решать данные проблемы.
Посетитель
Barbi
Москва
3 дня назад
просто не надо сдаваться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.