ГлавнаяФорумТренды в модеЗимняя куртка

Зимняя куртка

Посетитель
Rurochka
63 дня назад
Лучше всего покупать зимнюю одежду летом. В этом я убедилась, когда в прошлом сезоне купила качественную зимнюю обувь со скидкой 60% летом, чем я очень довольна. Теперь хочу купить удобную куртку. Подскажите хороший магазин с приятными скидками.
Посетитель
Kira-buba
62 дня назад
Я тоже знаю такую закономерность, но летом у меня не хватает денег на зимние вещи и наоборот. Недавно приобрела себе босоножки, теперь хочу купить купальник, так что о зимней куртке и не мечтаю.
Посетитель
Цветочек
62 дня назад
Сезонные скидки всегда привлекательны для покупателей. Знаю многих, кто делает так же как Вы. Если хочет приобрести что-то практичное и функциональное, то Вам подойдет парка. Она подходит и для ежедневного ношения, и для отдыха и прогулок. Вы можете посмотреть зимнюю женскую куртку парку здесь. Если выберете с мехом, то такой вариант будет более тёплый.
Посетитель
Iolanta
62 дня назад
А я так никогда не покупаю, ведь люблю всегда быть в тренде. Этим летом распродают коллекции прошлых сезонов, поэтому зимой они будут не модными. Когда покупаю, выбираю трендовый цвет и модель, ведь осенью обязательно будут новинки наступающей зимы.
Посетитель
maks.dichkin
Мелитополь
113 дней назад
Летом обычно скидки на зимние вещи. Поэтому тоже все покупаю летом здесь https://rozetka.com.ua/alpha_industries_mjn44512c1_sage_green_xs/p1409652/
Посетитель
Mariana
1 день назад
Надо и мне что-нибудь присмотреть.
Посетитель
solo87
Москва
7 часов назад
Ну куртка у меня есть уже, хочется шубку уже купить. Летом они и правда дешевле, т.к. не сезон. Выбираю между шубой из каракульчи и шубой из меха нутрии. Не знаю какая лучше. А вы что думаете? Буду рада советам.
Посетитель
Indianna
Львов
10 часов назад
Полностью с вами согласна, я и сама так делаю, а что касается верхней зимней одежды то такую вы так же моете и вот тут найти https://barilotti.com.ua/puhoviki-s-mehom/ здесь и пуховики и курточки. Некоторые вошли в распродажу, я и себе подбираю, присмотрела несколько вариантов.
Посетитель
Lori
5 дней назад
Парки конечно сейчас в моде, но это на любителя.
Посетитель
Polinka
2 дня назад
Мой муж купил мне пуховик Parajumpers летом, был тоже дешевле, чем сейчас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.