ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаХочу сделать качественную депиляцию.

Хочу сделать качественную депиляцию.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Мой парень купил нам путевку в Египет на двоих и сейчас я преддверии моря, солнца, и романтического отдыха с любимым. Собраны все чемоданы. Теперь осталось привести себя в порядок. Не подскажете, где можно провести качественную депиляцию в Москве.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
меньше минуты назад
Вот не понимаю. Ведь сейчас в любом магазине косметики можно купить все для депиляции на дому. Читай инструкцию. Покупай и делай на дому все, что считаешь нужным.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
6 минут назад
А по моему, каждая женщина, независимо от возраста должна выглядеть на все тысячу процентов, и ножки, это такой же показатель, ухоженности, как и личико. Поэтому, когда моя косметолог уехала, я стала искать, где впредь можно делать aft эпиляцию. Походив по разных салонах и, увы не найдя, хорошего мастера и качественных материалов, я решила поискать информацию в сети, я нашла сайт https://epicenter.moscow/aft/ Почитала и мне понравилось, то, что там написано, я думаю, что буду их клиенткой. Посмотрите и вы, может вам они тоже понравятся.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Обратившись в студию EpiLazer в Симферополе, я нашла идеальное место для лазерной эпиляции. Они работают профессионально и современным оборудованием. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь. Моя кожа стала гладкой и без лишних волос уже после первой процедуры. Очень рекомендую, отличная студия лазерной эпиляции в Симферополе .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.