ГлавнаяФорумЖенское здоровьеКоричневые выделения

Коричневые выделения

Посетитель
Klepa
7 дней назад
Девочки, нужна ваша помощь. У меня частенько после месячных еще неделю идут необильные коричневые выделения, и тянет живот. В чем может быть причина? Стоит ли бить тревогу?
Посетитель
Dukaya
7 дней назад
Коричневые выделения могут быть признаком эрозии, эндометриоза, гормонального сбоя и т.д. Точный диагноз вам поставит только врач. Чем скорее вы его посетите, тем лучше.
Посетитель
LoraPavlova
7 дней назад
В моем случае так эндометриоз нашли. Обошла нескольких врачей, сдала кучу анализов. Но из-за того что была начальная стадия, никто ничего не видел. Только в одной больнице смогли найти причину коричневых выделений. Эндометриоз мне пролечили лазером, потом я еще полгода пила травы для восстановления гормонального фона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 15:47)
Посетитель
MarusyaMir
7 дней назад
У меня уже давно такое, но врачи в один голос уверяют, что все нормально. У сестры тоже были коричневые выделения до самого климакса. Она столько врачей обошла, но ничего так и не нашли. Думаю, и у вас все хорошо, но лучше, конечно, проконсультироваться с гинекологом. Так как коричневые выделения после месячных могут быть признаком различных заболеваний, больше об этом можно прочитать здесь.
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
что-то не так с яичниками, вам к врачу надо. 1-2 дня норма, больше нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.