ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

Посетитель
Nattasha
1 день назад
Некоторое время назад я стала плохо себя чувствовать. Я быстро устаю, появилось чувство покалывания и зуда в ногах, чешутся глаза, постоянно хочется пить. Я понимаю, что вы скажете - иди к врачу. Я уже хотела записаться в один из московских медицинских центров, но к какому врачу мне идти - к аллергологу, или к дерматологу?
Посетитель
Brusnichka
1 день назад
Зуд, как правило, говорит об аллергии. Показаться аллергологу надо, но, до посещения врача, попробуйте некоторое время принимать супрастин. Если зуд не уменьшится, значит причина в чём-то другом.
Посетитель
Penochka
1 день назад
Дело в том, что у девушки не просто зуд, но ещё жажда и быстрая утомляемость. Если честно, я плохо себе представляю, какое заболевание может сопровождаться такими симптомами. Nattasha, обратитесь в регистратуру любого медицинского учреждения, там Вас запишут к специалисту нужного профиля.
Посетитель
Platina
1 день назад
Всё не так просто. Это не аллергия - при ней не бывает жажды и утомляемости. Автор, я не медик, но, перечисленные Вами симптомы очень напоминают симптомы диабета. Конечно же, диагноз может поставить только врач, но Вам было бы не лишним уже сейчас приобрести глюкометр https://dialog.ru/catalog/glyukometry_1/ . Купить глюкометры можно в любой аптеке города, или в интернет аптеке. Выбирать лучше такой прибор, которым можно проводить замеры глюкозы без прокола кожи. Даже если окажется, что сахар у Вас в норме, глюкометр не будет лишним, поскольку даже здоровому человеку необходимо следить за уровнем сахара.
Посетитель
Memfis
Киев
1 день назад
Симптомы тревожные, я бы даже советовала на всякий пропить таблетки для взрослых от остриц наличие паразитов в организме иногда дает такую симптоматику, что даже никогда бы не подумал, что они есть причиной. Но не стоит их выпускать из виду.
Посетитель
Barbi
Москва
9 дней назад
Почему в такой ситуации не обратиться к врачу. Плохое состояние и самочувствие может быть признаком любого заболевания. Для чего нужно тянуть время, что б потом последствия были ещё серьёзнее? Я такого не понимаю, лично мне проще к врачам https://registr-eco.ru Регистра ЭКО обратиться, нежели загадками себя мучить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.