ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок для папы

Подарок для папы

Посетитель
LoraPavlova
3 дня назад
Подскажите, что можно подарить папе на день рождения? Только не советуйте купить кружку, фоторамку или часы. Все это у него уже есть, нужны креативные идеи. Я себе уже голову сломала, ничего не могу придумать.
Посетитель
Klepa
5 дней назад
Самым лучшим подарком будет ваше внимание. Приготовьте вкусный тортик или сделайте ролик с вашими общими фотографиями. Как вариант, можете купить для папы путевку в санаторий.
Посетитель
Dukaya
5 дней назад
Я думаю, что лучшим подарком для состоявшегося мужчины являются деньги. Он их потратит так, как считает нужным. Раньше я тоже неделями размышляла о том, чем бы удивить папу, а потом поняла, что у нас с ним разные вкусы. То, что нравится мне, ему не подходит и наоборот. С тех пор дарю только деньги.
Посетитель
MarusyaMir
5 дней назад
Как-то видела в одном фильме, что девушка подарила отцу картину с надписью Любовь. Самое необычное то, что это слово состояло из фотографий образов, напоминающих буквы. Так вместо буквы Л была фотография арки, вместо Б - фотография фонаря, вместо О – фотография круглых часов и т.д. По-моему, это очень необычная идея, вы можете заказать такой подарок папе, например, на сайте.
Посетитель
Salamandra
7 часов назад
Попробуйте подумать что больше всего любит отец, чем он старается заниматься чаще всего, от этого и толкайтесь.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
7 часов назад
Слишком уж банально и не интересно деньги дарить. Иногда даже обидно, потому что внимание дороже чем деньги.
Посетитель
solo87
Москва
7 часов назад
Закажите печать на оракале, оригинальное, можно даже с дизайнером этот вопрос решить. Только оракал хороший нужно Oracal 640 брать, потому что качество в первую очередь срок службы определяет. Интересный будет сюрприз.
Посетитель
KrasotkA
20 дней назад
Я бы заказала на подарок папе портрет с его изображением. Так же можно купить бутылочку хорошего алкоголя и мужской букет. Кстати, сейчас очень популярны букеты из продуктов питания.
Посетитель
Kaprizylia
6 дней назад
Мне кажется кому как не нам знать о вкусах, интересах и потребностях своих родителей. Я например планирую своему папе на день рождения подарить новый телефон. Видела, что в этом интернет-магазине в Украине продаются разнообразные кнопочные мобильные телефоны. Думаю, что такому подарку мой папа точно будет рад.
Посетитель
Fonea
2 дня назад
Я купила тостер https://comfy.ua/toaster/brand__tefal/ в подарок на день рождения - кашу по утрам папа есть не привык, а вкусные бутерброды будут самое оно. Например, с зеленью и тертым сыром ммм dz
Обычно дарю что-нибудь для рыбалки, но в этом году решила как-то разнообразить папины подарки - заранее узнала что будут дарить другие гости, а там сплошные снасти. ap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 13:39)
Посетитель
Iaxi
Киев
3 дня назад
Моему папе такое вряд ли бы пригодилось
Посетитель
lollabolla
Москва
2 дня назад
У меня папа рыбак, по этому я ему удочку дарила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.