ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоГости на пороге, что приготовить?

Гости на пороге, что приготовить?

Посетитель
golubushka
3 дня назад
Часто бывает так, что гости приходят неожиданно или звонят перед самым приходом. Что в таких случаях вы готовите? Может есть у кого-то какие-то быстрые в приготовлении рецепты из продуктов, которые есть обычно в холодильнике?
Посетитель
chydesnaJa
3 дня назад
Очень не люблю когда гости приходят без предупреждения, но и у меня тоже было так не раз. В таком случае я просто завариваю чай или кофе. И сидим пьём с печеньем, конфетками или когда что есть. Не вижу в этом большой проблемы.
Посетитель
Елизавета
3 дня назад
Я всегда стараюсь готовить какие-то заготовки, например, пельмени, вареники с картошкой, коржи для пиццы или котлеты. Так что когда гости приходят, то могу быстро накрыть на стол.
Посетитель
shanelka
3 дня назад
Многое можно приготовить из того, что есть в холодильнике. Есть куча рецептов, но я в основном, когда надо быстро, то готовлю какой-то лёгкий салатик и картошечку. А сейчас узнала, что у нас, в Санкт Петербурге, есть бесплатная доставка шашлыка, в этом ресторане http://hachapuri-family.ru/catalog/shahliky/ То можно заказать шашлык и ждать спокойно гостей. Планирую в следующий раз так и поступить.
Посетитель
Stella
Киев
1 день назад
В таких случаях, я звоню в службу доставки пиццы https://www.pizzaking.ua/ , и гости довольны и мне не приходится мыть гору посуды и пол для стоять у плиты! Я же не только пиццу там заказываю, но и разные пироги и курочку!
Посетитель
MarinaR
6 дней назад
Ой,гости это моя больная тема laugh У мужа очень много родственников, которые любят к нам зайти "на чашечку чая", я ,конечно, им очень рада, но ведь к чашечке чая не предложил борща,нужно каких-то вкусняшек купить. И вот недавно подруга подсказала выход - заказывать пиццу в Пиццерии Пронтопицца. Во-первых доставка у них бесплатная, во-вторых действительно очень вкусная,а в третьих тут есть конструктор в котором,буквально за 5 минут, можно создать свою идеальную пиццу! А вам желаю по меньше неожиданных гостей на пороге)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 09:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.