Утюг

Посетитель
Looor
4 дня назад
Возможно кто-то в курсе: какой взять утюг, чтобы соотношение цена-качество были оптимальны. А то сегодня зашла в магазин - выбор очень большой, цены еще выше ...
Посетитель
Apkakapka
12 часов назад
Берите утюг средней цены. Его функцыя гладить, а не летать в космос за большие деньги. От разных брибомбасов толку очень мало.
Посетитель
pussy
3 дня назад
Тут в первую очередь все зависит какие именно вам функции нужны. Естественно, чеи утюг более функциональный, тем он будет дороже стоить.
Посетитель
terpinova
1 день назад
Считаю, что в утюге должна быть хорошая поверхность и функция пара - этого вполне достаточно, все остальное пустая переплата денег.
Посетитель
Daweweka
12 часов назад
Looor:
Возможно кто-то в курсе: какой взять утюг, чтобы соотношение цена-качество были оптимальны. А то сегодня зашла в магазин - выбор очень большой, цены еще выше ...
Может быть для начала вы озвучите свой бюджет? Так как вы сами подметили, что ценовая политика сейчас очень разная. Лично у меня точно такой утюг на перво фото https://multivarka.pro/spb/catalog/utyugi/ Redmond RI-C234. Качеством очень довольна: скользит хорошо, очень нравится функция вертикального отпаривания и автовыключения. Сам утюг достаточно легкий и имеет стильный дизайн. Да и хочу сказать, что гладить без шнура, который вечно путается, очень удобно)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 14:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.