Утюг

Посетитель
Looor
21 день назад
Возможно кто-то в курсе: какой взять утюг, чтобы соотношение цена-качество были оптимальны. А то сегодня зашла в магазин - выбор очень большой, цены еще выше ...
Посетитель
Apkakapka
21 день назад
Берите утюг средней цены. Его функцыя гладить, а не летать в космос за большие деньги. От разных брибомбасов толку очень мало.
Посетитель
pussy
63 дня назад
Тут в первую очередь все зависит какие именно вам функции нужны. Естественно, чеи утюг более функциональный, тем он будет дороже стоить.
Посетитель
terpinova
59 дней назад
Считаю, что в утюге должна быть хорошая поверхность и функция пара - этого вполне достаточно, все остальное пустая переплата денег.
Посетитель
Daweweka
21 день назад
Looor:
Возможно кто-то в курсе: какой взять утюг, чтобы соотношение цена-качество были оптимальны. А то сегодня зашла в магазин - выбор очень большой, цены еще выше ...
Может быть для начала вы озвучите свой бюджет? Так как вы сами подметили, что ценовая политика сейчас очень разная. Лично у меня точно такой утюг на перво фото https://multivarka.pro/spb/catalog/utyugi/ Redmond RI-C234. Качеством очень довольна: скользит хорошо, очень нравится функция вертикального отпаривания и автовыключения. Сам утюг достаточно легкий и имеет стильный дизайн. Да и хочу сказать, что гладить без шнура, который вечно путается, очень удобно)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 14:07)
Посетитель
Rurochka
89 дней назад
У меня обычный утюг. Но хочу еще себе купить ручной отпариватель. Сейчас очень часто нужно погладить вещи быстро, особенно легкие шифоновые блузки, которые я так люблю носить и рубашки для мужа.
Посетитель
Kira-buba
88 дней назад
Для каждой женщины потребности в гладильной технике разные. У меня знакомая не покупает вещи, которые мнутся, потому что очень не любит гладить. У нее утюг служит уже второй десяток лет, она им практически не пользуется. Я каждый день глажу одежду, поэтому стараюсь выбирать качественные утюги, которые, соответственно, не дешевые. Вы можеет посмотреть гладильную технику здесь. Там большой ассортимент товаров, которые разделены по категориям.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
1 день назад
Девчат, а знает ли кто-нибудь хорошие способы чистки утюга? Каждый раз у меня это действо занимает просто кучу времени.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Pavlova2209:

Девчат, а знает ли кто-нибудь хорошие способы чистки утюга? Каждый раз у меня это действо занимает просто кучу времени.

Как правильно делать чистку утюга Вы можете узнать тут. Конечно, у разных моделей могут быть отличия, но если делать правильную чистку - то утюг будет и работать лучше, и прослужит намного дольше. У филипсов кстати в этом плане все функции очень удобно сделаны, благодаря им утюг чистится очень быстро, а главное - качественно, что не может не радовать.
Посетитель
Kseniya
2 часа назад
Для меня самое главное, чтобы не надо было пол часа гладить одну вещь, мощный и с паром
Посетитель
lollabolla
1 день назад
я в свое время купила недорогой, но хороший мулинекс!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.