ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГладильные прессы

Гладильные прессы

Посетитель
Цветочек
62 дня назад
У меня сломался утюг. Искала в интернете, чтобы заказать новый, но наткнулась на кое-что новенькое, что меня заинтересовало. Это гладильные прессы, цена на которые указана на этом сайте. Мне стало интересно, действительно ли они такие функциональные и удобные в пользовании, как описано. Если кто-то пользуется такими, подскажите. Хочу себе заказать, но еще немного сомневаюсь.
Посетитель
Kira-buba
62 дня назад
В такие моменты чувствую себя первобытным человеком. Я даже не знала, что есть такие прессы. Глажу утюгом, и думаю, что никакие ноу-хау в этой сфере мне не нужны. Ну разве что маленький паровой утюг.
Посетитель
Iolanta
62 дня назад
Гладильные системы используются давно, но в большинстве в профессиональной сфере. Только с недавнего времени они стали более приспособлены к бытовому использованию. Гладить ими легко и удобно.
Посетитель
Rurochka
63 дня назад
Я видела такие в магазине техники. Честно говоря, считаю, что они не практичны. Вы же не гладите с утра до вечера. Для бытового использования хватит и обычного утюга. Но для кого-то возможно удобнее такие прессы.
Посетитель
Sacura
22 дня назад
Для дома не подойдет громоздкая гладильная система, да и зачем она? Это в швейных цехах такая техника пользуется спросом.
У меня Утюг с парогенератором PHILIPS PerfectCare Aqua https://bt.rozetka.com.ua/philips_gc8650_80/p6730497/ - легкий, юркий, удобный. Им и постельное белье проходить удобно, и мужа рубашки гладить, и детские платья утюжить. Другого мне даже не надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.