ГлавнаяФорумСоветуемся!В чём спите и ходите по дому утром?

В чём спите и ходите по дому утром?

Посетитель
Tvinki
1 день назад
Девчонки, какую одежду используете для сна - в чём вам удобно? Не могу себе подобрать что-то комфортное и красивое. Может купить себе пижаму шорты и майку, недавно видела разные модели в этом магазине. В них и по дому можно утром ходить, правда? Или халатик накинуть на более открытые модели. А может лучше с брюками пижаму покупать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 22:21)
Посетитель
Zveza
1 день назад
У меня фланелевая пижама на зиму, а летом я вообще люблю голышом спать или в большой футболке. Утром обычный шелковый халат одеваю. А вечером люблю лосины с футболкой носить.
Посетитель
Pasmi
1 день назад
Пижамы не люблю. Может из-за того, что там резинка давит) У меня коротенькие ночные сорочки из трикотажа. Может они не такие сексуальные, но зато удобные - ничего не давит и приятно к телу.
Посетитель
Sementina
1 день назад
А я люблю шёлк! И пижама у меня из него. Можно и спать в ней, а можно и по дому спокойно ходить - выглядит красиво. Но вот домашние дела в ней делать неудобно, и в халате тоже не люблю. Переодеваюсь в спортивный костюм.
Посетитель
Marketka
Донецк
5 дней назад
Утром халатик накидываю и делаю свои дела, а если целый день дома нахожусь, то это может быть спортивный костюм, домашнее платье, шорты с футболкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.