ГлавнаяФорумСоветуемся!Бюстгальтер на пышную грудь

Бюстгальтер на пышную грудь

Посетитель
Intuicia
1 день назад
Девочки, у кого грудь больше 3-го размера, где вы покупаете себе белье, в частности, бюстгальтеры. Мне очень сложно последнее время стало что-то подобрать. То сидит плохо, то качество сомнительное. Посоветуйте магазины с хорошим ассортиментом.
Посетитель
Daniela
1 день назад
У меня грудь небольшая, но тоже постоянные сложности с выбором белья. Потому что грудная клетка широкая, а грудь маленькая. Очень мало моделей сидит хорошо, на поиски иногда уходит несколько недель.
Посетитель
Krasavishna
1 день назад
А я вот тоже мониторила просторы интернета в поисках красивого белья, и попался мне на глаза бюстгальтер Tribuna. Здесь вот можно почитать об этом производителе ссылка Модели на первый взгляд красивые, но не факт, что они будут так же красиво смотреться и на мне. Вообще, это действительно сложно, подобрать идеальный бюстгальтер, чтобы отвечал всем моим требованиям.
Посетитель
Lady
1 день назад
Не знаю, почему у вас так сложно с этим, я беру грубо говоря, первое попавшееся белье у себя в соседнем магазинчике, и оно сидит как влитое. Может, это просто мне так везёт...
Посетитель
Indianna
Львов
4 дня назад
В вашем случае главное купить качественный, что бы после первой стирки не потерял форму.Если у вас пышная грудь то думаю что вам подойдет бюстгальтер полумягкий https://mathilda.com.ua/byustgaltery/polumyagkie-chashki-semi-soft/ такие будут хорошо поддерживать грудь и не будут создавать дополнительный объем.
Посетитель
RobertProzy
47 дней назад
Your luck is near! Твоя удача совсем рядом!

It's your luck! Это твоя удача!
Your luck has found you! Твоя удача нашла тебя!
Find out now! Узнай сейчас!

It's your luck! Это твоя удача!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.