ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна дополнительная мебель.

Нужна дополнительная мебель.

Посетитель
paradise
1 день назад
У нас скоро веселое мероприятие, годовщина свадьбы моих родителей. Мы реши отметить его в саду, это же лето. Но возникла проблема с мебелью. Стульями и столами. Подскажите, можно ли их взять в аренду в Екатеринбурге.
Посетитель
catsara
1 день назад
Это очень хороший вопрос, ведь не всегда есть деньги на проведение таких мероприятий где-то в кафе или ресторане. А иногда и просто хочется посидеть по домашнему, в кругу самых близких и родных людей.
Посетитель
iradna
1 день назад
Ну, не знаю, я не сторонник приготовлений такого рода на дому. Это должны делать профессионалы. Вы и так морально уставший, а тут еще и возле плиты надо отстоять.
Посетитель
IraIrina
1 день назад
Не согласна с предыдущим автором. Ведь если правильно распредилить обязанности, то совсем не устанешь. У нас в этом году уже пять лет, как мы поженились. Мы долго думали, где отметить эту дату и решили, что в родительском доме. Но столкнулись с тоже проблемой, где взять мебель в аренду для праздничных мероприятий, столы, стулья и шатёр в Екатеринбурге. Обошли несколько фирм и нам посоветовали поискать в сети. Мы воспользовались советом и нашли сайт http://bazaureki.ru/ Мы посмотрели и думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вам подойдут их условия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.