ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна дополнительная мебель.

Нужна дополнительная мебель.

Посетитель
Paradise
20 дней назад
У нас скоро веселое мероприятие, годовщина свадьбы моих родителей. Мы реши отметить его в саду, это же лето. Но возникла проблема с мебелью. Стульями и столами. Подскажите, можно ли их взять в аренду в Екатеринбурге.
Посетитель
Catsara
20 дней назад
Это очень хороший вопрос, ведь не всегда есть деньги на проведение таких мероприятий где-то в кафе или ресторане. А иногда и просто хочется посидеть по домашнему, в кругу самых близких и родных людей.
Посетитель
Iradna
20 дней назад
Ну, не знаю, я не сторонник приготовлений такого рода на дому. Это должны делать профессионалы. Вы и так морально уставший, а тут еще и возле плиты надо отстоять.
Посетитель
IraIrina
20 дней назад
Не согласна с предыдущим автором. Ведь если правильно распредилить обязанности, то совсем не устанешь. У нас в этом году уже пять лет, как мы поженились. Мы долго думали, где отметить эту дату и решили, что в родительском доме. Но столкнулись с тоже проблемой, где взять мебель в аренду для праздничных мероприятий, столы, стулья и шатёр в Екатеринбурге. Обошли несколько фирм и нам посоветовали поискать в сети. Мы воспользовались советом и нашли сайт http://bazaureki.ru/ Мы посмотрели и думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вам подойдут их условия.
Посетитель
Amelia
55 дней назад
Мы брали у знакомых, а частично покупали мебель недорогую на различных сайтах по акции ,потом она очень пригодилась нам на даче. Не всегда дешевле взять в аренду получается. У нас стоимость оказалась при покупке значительно ниже.
Посетитель
Byrda
Москва
55 дней назад
Мы вообще для дачи брали всю мебель на одном сайте. У нас раньше стояли простые пластиковые скамейки,стеллажи, а потом мы решили купить хорошую нормальную мебель и выбрали для этого сайт http://murom-mebel.ru/. Просто на самом деле хочется иногда, чтобы хорошая мебель была, а не уцененная, тем более, что на этом сайте часто акции бывают и скидки ,можно выгодно все купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.