ГлавнаяФорумСоветуемся!Увеличение интернет продаж.

Увеличение интернет продаж.

Посетитель
IraIrina
20 дней назад
У меня интернет магазин детской одежды и обуви. Но последнее время продажи начали падать с катастрофической скоростью. Я поняла, что скоро начну работать себе в убыток. Подскажите, кто может мне помочь поднять рейтинг своего магазина и увеличить продажи.
Посетитель
Catsara
20 дней назад
В летний период продажи падают везде и в онлайн магазинах и в реальном мире. Люди едут в отпуск, и уже, в принципе все куплено. Так, что, думаю не стоит паниковать и просто пережить этот период.
Посетитель
Iradna
20 дней назад
А по моему, это нормально. Просто иногда такие товары, как детская одежда лучше покупать в магазине в реале. Там на ребенка и примерить можно. Ведь, бывает, что на картинке одно, а в жизни придет совсем другое.
Посетитель
Paradise
20 дней назад
Конечно обидно, что вкладываешь и деньги и время и душу, а товары не продаются. Не хочется сидеть и ждать из моря погоды. Я так же имею интернет магазин для рукодельниц. Увы, но товары так же перестали пользоваться тем спросом, что мне хотелось бы. Я решила искать, какая фирма мне может помочь и подсказать как увеличить продажи в интернет магазине. Стала просматривать всемирную паутину в поисках вопроса на свой ответ и нашла сайт https://callupper.com/blog/uvelichenie-prodazh-internet-magazina/ Прочитала и думаю обратится к ним за помощью. Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Fasia
25 дней назад
Делайте часто скидки всевозможные и акции, это спасет ситуацию не надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 18:50)
Посетитель
Hilionita
7 дней назад
Я бы Вам рекомендовала создать сайт, ведь многим удобно отовариваться в онлайн режиме, если в этом не разбираетесь, то помочь с созданием и продвижением Вам могут здесь https://kruol.ru Будет посещаемый сайт, начнутся продажи в ускоренном темпе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.