ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу сделать сюрприз, нужны советы

Хочу сделать сюрприз, нужны советы

Посетитель
shanelka
18 дней назад
У моего мужа через пару месяцев день рождения - 35 лет. Хочу подготовиться заранее и устроить ему сюрприз. Но никак не могу определиться что бы ему такого придумать. Посоветуйте что-то.
Посетитель
chydesnaJa
2 дня назад
Подарок должен соответствовать характеру именинника. Кто-то и в 35 ещё ребёнок. Мой муж, например, обрадовылся бы если бы я ему подарила игровую приставку.
Посетитель
Елизавета
18 дней назад
Я для своего мужа периодически тоже устраиваю сюрпризы. Один из последних был походом на квест. Сказать, что ему понравилось это ничего не сказать. Мы оба получили массу эмоций.
Посетитель
golubushka
18 дней назад
А мне кажется, что 35 лет это всё же юбилей, то нужно его как то отпраздновать более торжественно. Я бы на Вашем месте пригласила его близких друзей, родителей и заказала столик в ресторане, где есть живая музыка. Вы не указали с какого Вы города. Я, например, планирую отметить нашу с мужем годовщину у нас в Питере вот в этом ресторане, у них есть на любой вкус банкетное меню https://r-iris.ru/banketnye-menyu
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Устройте отдых за городом на несколько дней. Это и возможность побыть вместе, и хороший сюрприз. Возможно, он любит ловить рыбу, так поищите такие места, где бы он мог это сделать.
Посетитель
Цветочек
1 день назад
Сколько людей, столько и мнений. Я бы посоветовала Вам подарить ему что-то такое, что останется на память. Это может быть, например, портрет маслом по фотографии, заказать который можно здесь. Придумайте изображение Вашего мужа в определенном образе, выбрать который можно с предложенного каталога. Как по мне, это интересная идея для сюрприза, особенно если ему нравятся картины.
Посетитель
MalificenTa
2 дня назад
Я своему мужу на юбилей организовала розыгрыш. Заранее заключила договор со специализированной компанией, которая составила сценарий. Муж с другом поехали на коттедж, который мы сняли для празднования ДР, а по пути их остановили сотрудники ДПС, типо по ориентировке))) Пока разбирались ДПС вызвали подкрепление, мужа с другом посадили в уазик, надели наручники и мешки на голову, а потом якобы в участок повезли. На самом деле везли на коттедж, где мы их встречали с хлопушками, шарами и подарками)) В общем было очень круто и эмоционально, хотя муж потом сказал, что в какой-то момент нереально испугался)))
Посетитель
Laima
2 дня назад
Ну розыгрыш это конечно очень экстремально, мой бы муж точно не обрадовался такому, просто психанул бы потом и не разговаривал ни с кем! Я предпочитаю более классический вариант поздравления: рано утром, пока супруг спит закажу доставку шаров, украшу ими комнату, приготовлю вкусный завтрак и естественно вручу подарок копию часов Audemars Piguet, вот в этом украинском магазине их присматриваю https://www.clonwatches.com/audemarspiguet.html . Ну а вечером уже пригласим всех друзей и посидим нашей веселой компанией, поиграем в фанты и попоем в караоке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.