ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСпорт или диета

Спорт или диета

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Вот уже скоро и пляжный сезон буду открывать. Но для начала нужно привести свое тело в порядок после беременности и родов. Подскажите какие-то действующие упражнения или может какие-то диеты.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
Я так понимаю, что вы не так давно родили. Если вы малыша кормите грудью, то о какой диете может идти речь. Вам прежде всего нужно думать о здоровье вашего ребенка, а не о пляже...
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Ну насчет диет я согласна с предыдущим автором. Но что бы привести тело в норму есть множество других методов. Запишитесь в спортзал, например.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
Женщина должна всегда следить за собой, иначе потом будет очень сложно вернуться в форму. Диетами изнурять себя абсолютно не хочу и не вижу смысла. А вот что касается тренировок, то я как раз планирую ими заняться. Вот только просто в спортзал ходить не хочу. Планирую заняться фитнесом в Щелково. Тем более, что там, если я не ошибаюсь, есть персональный тренер. Если интересно, и если регион подходит, то более подробную информацию можете посмотреть здесь http://ladys.studio/
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Marianna:

Вот уже скоро и пляжный сезон буду открывать. Но для начала нужно привести свое тело в порядок после беременности и родов. Подскажите какие-то действующие упражнения или может какие-то диеты.
Диеты не всегда помогают, больше всегда помогали физические упражнения) Я бы советовал бегать по утрам, только обувь нормальную возьмите, например кроссовки adidas superstar http://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%AB_adidas_Krossovki-adidas-Superstar-1084.html и по 3-4 км. можно начинать, вес если и не будет уходить, то будет держатся на месте, а главное без диет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 11:12)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я бегаю по утрам и стараюсь мало есть.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
13 дней назад
Лучше конечно спорт, чем мучать себя диетами.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Собрался после работы посещать спортивный клуб Come On Gym. Это поможет обрести здоровье, что важно. На сайте https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ обратился к услуге фитнес в Митино. У них представлена разная программа тренировок. Там работают тренеры с опытом. С ними можно прийти к поставленной цели. Рекомендую их всем, как лучших.
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
6 дней назад
Всем привет. вот тут много советов разных. Может и мне кто то поможет советом. Где узнать лучше будет за срм системы для спортклубов?
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
52 дня назад
можно поспрашивать по другим клубам, если есть нормальные знакомые владельцы, либо к разработчикам ПО обращаться
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
19 дней назад
Обратитесь вот в эту компанию. Они точно знают все программы которые требуются для фитнес клуба и не только. Мне они помогли ее создать, такой что теперь у меня работает один человек на ресепшене и полностью со всем справляется. А раньше ему этого не удавалось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.