Свадьба

Посетитель
Drimmi
7 дней назад
Скоро у моей сестры свадьба. Зная, как много хлопот с подготовкой, вызвалась ей помогать. Моя задача организовать место проведения всего торжества. Естественно хочется, чтобы все понравилось, поэтому ищу самое лучшее место для свадьбы. Может посоветуете, где в Москве лучше всего провести свадьбу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 20:38)
Посетитель
French
14 дней назад
Сейчас такое множество вариантов для свадьбы. Некоторые даже за границу едут, чтобы там и свадьбу шикарную устроить и медовый месяц сразу провести.
Посетитель
Milika
7 дней назад
Действительно, сейчас модно устраивать свадебные церемонии где-то в экзотических странах, даже свадебные туры есть в турагентствах. И все таки, несмотря на моду, большинство старается организовывать свадьбу дома. И я считаю, что это правильно, у нас так много интересных площадок для свадьбы, например, посмотрите здесь https://fznda.ru/kottedzhi/svadba-v-podmockovie Надеюсь, вам понравится.
Посетитель
LadyMiLady
7 дней назад
Недавно у знакомых была свадьба на берегу озера. Очень живописное место подобрали. Там и брачная церемония была и само торжество, очень понравилось.
Посетитель
MalificenTa
8 дней назад
Девочки, привет. Извините, что влезаю к вам в тему, но очень хочется услышать мнение со стороны) Если мы сами с Зеленограда и регистрация брака будет в нашем местном ЗАГСе, то банкет тоже лучше делать в Зеленограде или же все таки снять крутой ресторан в столице? Не знаю даже как лучше поступить, уже всю голову себе сломала этим((
Посетитель
Laima
8 дней назад
А какой смысл ехать в Москву по пробкам, если и у нас в городе полно банкетных залов?! Вот например можете этот посмотреть, я тут планирую свой юбилей праздновать https://gornitsa-cafebar.ru/ . Я понимаю, если бы у вас изначально регистрация в Москве проходила, тогда конечно и ресторан там нужно было искать, а так вы потратите много времени на дорогу, да и гостям потом неудобно будет добираться до дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.