Ваши увлечения

Посетитель
Daniela
3 дня назад
Девочки, чем кто увлекается? Я тут подумала, что у меня как-то нет никаких увлечений. Может быть, это неправильно? И нужно что-нибудь придумать, чему-то научиться? К примеру, моя подруга научилась мастерству фотографирии, и сейчас у неё много заказов, она делает тематические фотосессии, фотографирует свадьбы, и имеет на этом неплохой заработок.
Посетитель
Lady
6 дней назад
Ну и что, у меня тоже нет особых увлечений. Интересуюсь всем понемногу, так сказать. Пыталась, кстати, научиться профессионально фотографировать, но быстро надоело. Сейчас узнала о рисовании картин по номерам, думаю заказать себе несколько в этом интернет магазине http://paintboy.ru/ Думаю, что это будет и интересно, и успокаивающе действовать на мою нервную систему. А вот станет ли это моим увлечением, трудно сказать.
Посетитель
Svetochek
3 дня назад
Так Вы хотите найти себе увлечение или дополнительный заработок? Конечно, отлично, когда хобби приносит доход, но это бывает не так уж и часто. В любом случае, Вы будете ждать от своего увлечения всё большей прибыли, и если её не будет, то хобби начнет только расстраивать. Так что лучше не думать о деньгах, когда решаете, чем бы заняться в свободное время.
Посетитель
Intuicia
1 день назад
Я работаю много, а свободное время трачу на просмотр фильма за чашкой чая, или встречаюсь с подругами. Мне так проще. И не надо никаких увлечений. Каждый сам выбирает, чем ему заниматься, и как расслабиться.
Посетитель
Krasavishna
8 дней назад
Я буквально на прошлой неделе увлеклась алмазной вышивкой, увидела у подруги уже готовую картину, очень впечатлилась. Сейчас изучаю, как правильно это всё делать, и думаю приобрести всё необходимое и тоже попробовать ссылка Начну с чёрно-белой гаммы, а когда наловчусь, возьму что-нибудь посложнее. Надеюсь, у меня получится.
Посетитель
MartaPetrova
Винница
1 день назад
увлекаюсь йогой
Посетитель
Laima
3 дня назад
Я цветы комнатные развожу, потом их продаю, чаще всего это орхидеи и герань. Такое хобби меня очень успокаивает и отвлекает от разных проблем, а и дома очень красиво, когда все цветы начинают цвести.
Посетитель
MalificenTa
3 дня назад
А мы с мужем увлеклись активным туризмом, причем путешествуем исключительно по России, живем в палатках скажем без благ цивилизации. К сожалению в путешествие выбраться получается только раз в год в летние месяцы, за это время стараемся посетить 1-2 региона. Меня в таком увлечении все устраивает кроме невозможности нормально помыться( Предлагаю мужу купить мобильную баню Мобиба, вот здесь ее присмотрела, а он говорит, что и в водоемах можно помыться https://mobiba-spb.ru/katalog/ . Девочки, вот как мне его уговорить на эту покупку, дайте совет?
Посетитель
ksysha
Черкассы
1 день назад
Главное, что бы любимое занятие приносило удовольствие. Мы с семьей каждую субботу куда нибудь выбираемся, на природу, в кино, или на выставку. Недавно ходили в арт-кафе очень понравилось. Малышей водили на квесты для детей в москве их сложно чем то удивить, но у нас получилось)) Очень красочно, атмосферно и интересно, впечатлений на всю жизнь
""
Посетитель
Юлия
5 дней назад
Увлеклась вящаникм крючком
Посетитель
Garaonero
Киев
15 дней назад
Daniela:
Девочки, чем кто увлекается? Я тут подумала, что у меня как-то нет никаких увлечений. Может быть, это неправильно? И нужно что-нибудь придумать, чему-то научиться? К примеру, моя подруга научилась мастерству фотографирии, и сейчас у неё много заказов, она делает тематические фотосессии, фотографирует свадьбы, и имеет на этом неплохой заработок.
Похожая история, только подруга занимается аэрографией, разрисовувает стены в детских садах, я вот думаю тоже купить все что надо для аэрографии https://rozetka.com.ua/aerografi/c4639824/ и начать на чем тренироваться, в планах красиво оформлять женские автомобили, ну там цветочки, бабочки и.т.д.)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.