ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДепозит в банке

Депозит в банке

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Привет всем! Я накопила определенную сумму денег и чтобы они не лежали без дела, я хочу открыть депозитный счет в банке. Подскажите в каком украинском банке сейчас наиболее выгодные финансовые условия?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я знаю очень неплохая депозитная ставка на гривневые вклады в банке Альянс - более 17% годовых. Только я не уверенна, что это самое выгодное предложение по Украине.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
В интернете существуете много рейтингов банковских учреждений Украины по различным параметрам. В том числе есть и рейтинги ставок по депозитам. Вот, к примеру, здесь гляньте. Там можно открыть рейтинг не только по гривневым вкладам, но и по рублевым, долларовым, а также в евро. А еще сервис автоматически подсчитывает ваш потенциальных доход.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Лучше всего открыть депозитный счет в Ощадбанке. Может там конечно и не самые выгодные условия в финансовом плане, зато вы хотя бы на 100% будете уверенны, что получите свои деньги обратно. Ведь это же государственный банк.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Где лучше взять кредит на тележки для супермаркетов https://rozetka.com.ua/telegki-dlya-supermarketov/c4633057/ ?
Чтобы процент был приятный.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Я в марте планирую в отпуск улететь за границу и соответственно деньги понадобились мне не российские, а как ее вообще покупать, я не знал...ни разу этого не делал. Обратился за помощью к ресурсу https://banks-wiki.com/poleznye-instruktsii/kak-kupit-valyutu-v-sberbanke-onlayn.html и только прочитав все поняло, что нужно делать. Уверен, что многим пригодится данная рекомендательная статья, так что почитайте. Там есть много и других публикаций про сбербанк, не менее полезных.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
В наши дни отечественные банки оказывают услуги по размещению вкладов в разных валютах, в т. ч., рублях и иностранных валютах, а также по созданию мультивалютных вкладов. В последнем случае, обычно, вам предлагают открыть три различных счета, валютами которых будут являться рубль, доллар США и Евро. При этом средства распределяются по счетам в произвольной форме, а также для каждого счета устанавливается своя процентная ставка. Вклады признаны среди специалистов максимально надежным способом хранения денег, так как они помогают минимизировать последствия от колебания курсов валют. Выбрать самый удачный для себя вклад вам поможет ресурс https://www.banki.ru/products/deposits/ Ознакомьтесь с информацией, она вам гарантированно пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.