Секция

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Кто как развивает своих детей? Моему сыну практически 11 лет, уже достаточно взрослый парень, мне хочется отдать его на какие-нибудь спортивные секции, но есть небольшие опасения что он может не потянуть. Муж предлагает отдать сына в секцию по боксу в Киеве http://stimul-s.com.ua/uslugi/trenirovki-po-boksu-v-kieve-na-oboloni/ как вы думаете стоит ли?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Автор ну у вас же мальчишка! Спортивные секции — это более чем нормально. Я в свое время ходила на каратэ, и пару раз приходила с синяками, но поверьте это абсолютно нормально. Спорт вырабатывает характер.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Ну хорошо, ваш муж хочет отдать сына на бокс, а что можете предложить вы? Ну какие способности у вашего ребенка? Куда его больше тянет, к чему он проявляет интерес? Вообще было бы не плохо спросить у вашего сына чем бы он хотел заниматься.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Я тоже считаю, что ваш супруг абсолютно прав, он старается воспитать из мальчика мужчины и спортивные секции, да и спорт в целом в этом деле незаменимые вещи. Лучше не мешайте и не лезьте со своими советами в этот вопрос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.