ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеКак быстро похудеть без диеты

Как быстро похудеть без диеты

Посетитель
Kissy
4 дня назад
Посоветуйте, как можно скинуть 5-6 кило без изнурительных диет
Посетитель
Карди
7 часов назад
Есть один вариант ,мне помог скинуть 7 кг ...реально,но главное ещё верить и соблюдать...
Если до этого пили чёрный чай ,то нужно резко отказаться и пить зелёный.....дело в том что
зеленый чай с молоком рекомендуется людям с избыточной массой тела. Польза этого напитка заключается в том, что он очень хорошо выступает в роли продукта, помогающего людям устраивать разгрузочные дни. Такие разгрузочные дни следует устраивать один раз в неделю в течение месяца.
Готовится напиток так: 1 столовую ложку зеленого чая нужно заварить в 1,5 л молока. Напиток необходимо пить в течение всего дня. В этот день не нужно употреблять пищу, можно лишь пить дополнительно негазированную минеральную воду Попробуй думаю тебе поможет..... joke ,если что пиши каков результат !!!
Посетитель
Виргиния
2 дня назад
Для того, чтобы диета не была изнурительной советую Вам не отказываться от всех любимых продуктов сразу. Некоторые оставьте, просто сократив количество. Например, вместо плитки шоколада съедайте пару кубиков. А если не можете прожить без сладкого кофе и тоста, сделайте так, чтобы это не было постоянным перекусом, а было раз в день, предположим на завтрак. Также помогает не есть после шести - семи вечера. Мой организм на это реагирует сразу и начинает худеть. Попробуйте!
Посетитель
Ambira
6 дней назад
Спорт, активное занятие спортом вам поможет.
А вот спортом по истине сегодня можно похудеть и для этих целей вам подойдет программа для похудания FitWorld. Что из себя представляет эта программа и о том на сколько она эффективна вы можете вот тут https://myfitworld.ru/ узнать, что и рекомендую вам сделать.
Посетитель
baginya
33 дня назад
А алкоголь можно на диете пить или нет? Я просто иногда люблю выпить, но не знаю, как это скажется на моем питании и здоровьи. Недавно еще и гастрит врачи нашли...
Посетитель
DevushkaMechtuf
52 дня назад
baginya:
А алкоголь можно на диете пить или нет? Я просто иногда люблю выпить, но не знаю, как это скажется на моем питании и здоровьи. Недавно еще и гастрит врачи нашли...
Конечно же на диете нельзя пить алкоголь. И первая причина тому - когда человек пьет он не контролирует себя в плане потребления пищи, соответсвенно никакая диета соблюдаться не может. Во вторых, для женщины вообще недопустимо пить алкоголь, если вы хотите сберечь хоть каким-то образом свое здоровье. В будущем увлечение легким алкоголем может превратиться в самый обычный алкоголизм и вы не опомнитесь, как окажетесь на реабилитации алкоголиков. И то, это если вам повезет и вас туда кто-то затащит, а то как правило - сами алкоголики никогда не берутся за свое здоровье и лечение.
Посетитель
DevushkaMechtuf
52 дня назад
DevushkaMechtuf:
Конечно же на диете нельзя пить алкоголь. И первая причина тому - когда человек пьет он не контролирует себя в плане потребления пищи, соответсвенно никакая диета соблюдаться не может. Во вторых, для женщины вообще недопустимо пить алкоголь, если вы хотите сберечь хоть каким-то образом свое здоровье. В будущем увлечение легким алкоголем может превратиться в самый обычный алкоголизм и вы не опомнитесь, как окажетесь на реабилитации алкоголиков. И то, это если вам повезет и вас туда кто-то затащит, а то как правило - сами алкоголики никогда не берутся за свое здоровье и лечение.
Ну не знаю, я как-то не задумывалась об употреблении алкоголя в таком русле... Да и про здоровье в моем возрасте рановато думать еще
Посетитель
Karina
30 дней назад
У меня сейчас тоже есть немного избыточного веса, поэтому хочу его сбросить. Недавно услышала от подруг, что можно неплохо сбросить вес в парилке, на пример в сауне. Сама живу в Минске, поэтому хочу спросить совета, как найти хорошую сауну со всеми удобствами, кто-нибудь может посоветовать?
Посетитель
Alika
29 дней назад
Karina:
У меня сейчас тоже есть немного избыточного веса, поэтому хочу его сбросить. Недавно услышала от подруг, что можно неплохо сбросить вес в парилке, на пример в сауне. Сама живу в Минске, поэтому хочу спросить совета, как найти хорошую сауну со всеми удобствами, кто-нибудь может посоветовать?
Да, это хорошее дело, кроме того, что сауна поможет вам в борьбе с лишним весом, так в ней еще можно хорошо провести время. А насчет выбора, посмотрите на различные сауны Минска https://101sauna.by/minsk , чтобы подобрать подходящее место по своему вкусу. Взгляните на фотографии, цены и условия, а потом уже решайте, куда идти.
Посетитель
Memfis
Киев
3 дня назад
Девочки, послушайте, я на скорых диетах собаку сьела и организм угробила, вот вам для начала симптомы панкреатита, чтобы вы понимали чем это все закончиться. Если надо летом выглядеть на все сто, то про это надо начинать думать с осени. Придерживаться ПП + спорт и к лету вы конфетка, вес не возвращается и ЖКТ работает нормально, во всех остальных случаях, гатсроэнтерология привет.
Посетитель
LenaD
Москва
9 дней назад
Диеты, особенно моно диеты, могут и навредить, надо просто поменьше есть, а вот ограничивать разнообразие пищи не стоит, а вот что ограничивать количество еды можно за завтраком съедать немного пророщенных семян конопли https://errors-seeds-spb.com/auto-femenizirovannye-sorta эти семена реально уменьшают аппетит, после такого завтрака есть не хочется очень долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.