ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу новое пальто в Павлово-посадском стиле.

Хочу новое пальто в Павлово-посадском стиле.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Я очень люблю шить и одеваюсь сама у себя. Стараюсь просматривать все модные новинки и тенденции. А не так давно увидела на просторах интернета очень красивое пальто и сумку сшитое из платков. Загорелась и хочу очень себе такой комплект. Где можно купить большие платки в Краснодаре.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Вот не понимаю, сейчас такой огромный выбор одежды, зачем нужно ломать себе голову и тратить время на пошив какого то пальто из платков? А не проще заработать денег и купить, то что понравиться?
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Это конечно хорошо, купить готовое изделие и не заморачиваться. Но женщина всегда любит индивидуальность и очень обидно, когда на одном мероприятии, например, встретишь свою копию. Я имею собственное ателье и не так давно, к нам пришла женщина и заказала демисезонное пальто из платков с интересным узором. Мы стали искать, где можно Павловопосадские платки купить. Ведь очень подходят под желание клиентки. Просмотрели много информации в сети и нашли сайт https://krasnodar.samovary.com/category/platki/ Думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вы там найдете, то что ищете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.