ГлавнаяФорумСоветуемся!Презент на новоселье.

Презент на новоселье.

Посетитель
IraIrina
8 дней назад
Мои близкие друзья купили квартиру. Уже позади ремонты, покупка мебели и прочие хлопотные радости. Теперь все идем в гости. Но вот не знаю, что можно подарить. Может, кто-то подскажет.
Посетитель
Catsara
2 дня назад
А это хороший вопрос. Как то уже кастрюльки, чашечки есть у людей. Но можно подарить вазу напольную. Очень красиво смотрится, если придерживаться стиля минимализм.
Посетитель
Iradna
2 дня назад
Как то раньше было просто. Когда мои родители купили квартиру, то нам подарили много полотенец, постельных комплектов. Некоторые вещи до сих пор живы.
Посетитель
Paradise
2 дня назад
А хороший совет, можно ведь подарить красивое постельное бельё из сатина. А я то голову ломаю, что подарить тете. Давно у нее не была, хочу поехать в гости. А это такая вещь, что всегда будут в цене. Но как ни прискорбно, обошла много разных магазинов, точек на рынке, но все как то не то. То качество подводит, то размеры не подходят. Начала искать в сети информацию и нашла сайт https://postelka37.ru/postelnoe-bele/satin Думаю обратится к ним. Посмотрите, может и вы подберете подарок на новоселье.
Посетитель
Karamila
2 дня назад
paradise:
Как то раньше было просто. Когда мои родители купили квартиру, то нам подарили много полотенец, постельных комплектов. Некоторые вещи до сих пор живы.
Я тоже считаю, что это самый оптимальный подарок. Такие вещи, как постельное белье, полотенца, скатерти и т.п, всегда нужны и лишними в хозяйстве точно не будут
Посетитель
Christisha
14 дней назад
iradna:
А это хороший вопрос. Как то уже кастрюльки, чашечки есть у людей. Но можно подарить вазу напольную. Очень красиво смотрится, если придерживаться стиля минимализм.
А мне вот как раз не очень нравится, когда дарят такие вещи для интерьера. Зачастую они вообще не вписываются в общий дизайн, не подходят по стилю и пылятся где-то в дальнем углу, пока я благополучно их не передарю еще кому-нибудь)) Уж лучше тогда что-то из бытовой техники подарить, только желательно с хозяевами сначала посоветоваться, чтобы не купить то, что у них уже есть. Я вот подруге на новоселье планирую купить индукционную посуду https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/skovorody/filter/manufacturer-is-berghoff/apply/. Знаю, что она поставила на кухне встраиваемую плиту, а вот посудой специальной обзавестись еще не успела
Посетитель
Lady
191 день назад
А я считаю, что нужно придумать что-то пооригинальнее, чем полотенца и постельное. Кстати, на новоселье дарят аквариумы иногда, это хорошая примета. Почитайте о ней в интернете.
Посетитель
Daniela
191 день назад
Согласна с предыдущим комментарием. Я просто часто ставлю себя на место одариваемых и думаю, чему бы лично я была бы рада. Недавно наткнулась на сайт самовары ком, совершенно случайно https://ekaterinburg.samovary.com/ и прямо засмотрелась на ассортимент. У меня когда-то давно в детстве был похожий самовар, но к сожалению, мама его кому-то отдала. Сейчас я бы очень хотела видеть у себя в доме такой самовар, и была бы счастлива, если бы мне его подарили.
Посетитель
Vitamin
7 дней назад
думаю лучше в таком случаи напрямую спросить, или предложить чтобы они выбрали из нескольких вариантов, чтобы не было двух сервизов, утюгов или постельных
Посетитель
SnejanaR
Алнаши
1 день назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.