ГлавнаяФорумЖенское здоровьеКритические дни и спорт

Критические дни и спорт

Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Доброго дня всем! Девочки, вы занимаетесь спортом когда у вас критические дни? Моя подруга категорично против спорта в эти дни, говорит, что ни в коем случае нельзя ходить на тренировки. А я хожу, не пропускать же занятия. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Почему нельзя? Я вот тоже хожу если живот не болит. Ну и по интенсивности смотрю. Если уж простите заливает, то какие там тренировки. Дома отлеживаюсь ah
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ваша подруга права относительно того, что в критические дни стоит ограничить себя от чрезмерных физических нагрузок. Имеется ввиду качать пресс, заниматься бегом, поднимать тяжести и т.д. Данное ограничение не касается занятий йогой или пилатесом. Главное вниз головой не висеть. Вообще о том, что нельзя во время месячных можете здесь почитать. Ограничений не так уж и много и в данной статье даются пояснения по какой причине стоит воздержаться от спорта или других занятий.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я тоже как и автор отказываюсь от тренировок в эти дни. Но я занимаюсь пол денсом и там очень интенсивные нагрузки, а я в такие дни совсем без сил...К тому же как пишут выше вниз головой висеть нельзя, а в пол денсе большинство элементов выполняются вниз головой. так что я правильно делаю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.