ГлавнаяФорумРазговоры про любовьДеликатная тема

Деликатная тема

Посетитель
Daniela
2 часа назад
Девочки, у меня очень деликатный вопрос. Верите ли Вы в то, что можно увеличить размер полового члена с помощью различных кремов и мазей? Я сейчас читаю об этом, и некоторые рекомендации внушают мне доверие, и отзывы там есть, вроде как даже реальные. Вот, в частности, нашла мазь Титан ссылка Уже почти готова ее купить для мужа, но ещё берут некоторые сомнения, поэтому решила с вами посоветоваться тут.
Посетитель
Intuicia
2 часа назад
Лично я не верю. Вот не верю и всё. Не хочу Вас, конечно, расстраивать. У каждого свое мнение. И пока не попробуешь что-то, не убедишься. Поэтому пожалуйста, тестируйте. Но мне кажется, что дано природой, то и нужно принимать, как должное. Исключение редкие случаи, но не Ваш, это точно.
Посетитель
Lady
2 часа назад
Вот правильно выше подметили, пока на личном опыте не убедишься в чем-то, не узнаешь наверняка. Поэтому ж, я считаю, попробовать стоит. По крайней мере, это не операция, вреда точно не будет.
Посетитель
Svetochek
Москва
2 часа назад
А мне интересно, что муж говорит по этому поводу? Он вообще согласен на такие эксперименты, или это сугубо Ваше желание? Мой сто процентов был бы против. А вообще, если уж на то пошло, то размер - это не самое главное. Подумайте над этим.
Посетитель
TatianaZueva
12 часов назад
Я думаю, уверена! Что это ерунда полнейшая. да и размер - это не самое главное!
Посетитель
Sbanaghat
Киев
4 дня назад
Если не хватает размера полового члена, можно купить секс игрушки или научиться искусству по камасутре rozetka.com.ua/9427345/p9427345 тогда уже точно размер не важен а умение пользоваться своим половым членом!
Посетитель
sm1il1
Москва
9 дней назад
Зачем его увеличивать при помощи препаратов? Это же вредно вообще
Посетитель
Aida
2 дня назад
я думаю, что кремы и мази не помогут
Посетитель
Carambola
5 дней назад
ерунда все это!Только операция поможет увеличить достоинство и ничего больше!
Посетитель
Memfis
Киев
1 день назад
И не гарантия, что после операции он будет на 100% функционировать. Сейчас сплошь и рядом проблемы с потенцией у мужчин после 50 https://chlena.ru/potencia/lechenie-i-narodnye-sredstva/potenciya-u-muzhchin-posle-50-let-effektivnye-metodiki-lecheniya.html а то и намного раньше. Зачем еще самому себе усугублять проблемы. Какой Бог дал, таким и пользуйся, тем более размер не главное, если есть хоть немного фантазии в голове.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.