ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПрерывание беременности

Прерывание беременности

Посетитель
Alisiya
2 дня назад
Девушки, можно ли прервать беременность не хирургическим путем, а просто вызвать месячные как-нибудь? Может быть существуют для этого какие-то препараты, или народные методы? Пробовала отвар петрушки, не помогло. Хотела горячую ванну принять, но прочитала в интернете, что она может вызвать такое кровотечение, что можно матки лишиться(
Посетитель
Polina
28 дней назад
Да вы что, горячую ванну - не в коем случае! Все правильно в интернете пишут, это может закончиться печально. А вы замужем? Почему не хотите оставить ребеночка? У вас уже есть дети?
Посетитель
Alisiya
2 дня назад
Ой, у меня такая ситуация неприятная случилась. В общем бес попутал и я изменила мужу. Только не нужно осуждать пожалуйста, пишу как есть, не для осуждений! У нас прекрасная семья, двое деток и муж не против третьего. Но вот случайно встретила первую любовь и изменила. После этого ошибку поняла и с тем своим первым больше не общаюсь. Только критические дни не пришли и на тесте две полоски. Я очень боюсь, что это не от мужа. Если узнает муж, то скажет рожать. Я же не скажу, что ему изменила и теперь, есть большая вероятность, что это не его ребенок. Поэтому, на стандартный аборт идти мне нельзя, хочу вызвать месячные и желательно на маленьком сроке. Пока примерно шестая неделя где-то.
Посетитель
Polina
28 дней назад
Да уж, ситуация действительно плохая. Не хотела бы оказаться на вашем месте. Но осуждать не буду. Мало ли, как в жизни складываются обстоятельства. Мне тоже приходилось делать аборт. Сразу скажу, что народные средства тут врятли помогут. Да и ими можно сильнонавредить себе. Есть препараты специальные, которые вызывают выкидыш. Например можно мифепристон купить и принимать с мизопростолом, вот почитайте про них https://pharm-expert.info/ Один подавляет действие гормона, сохраняющего беременность, а другой вызывает сокращения матки. В стационар ложиться не нужно, все пьете дома. Кстати, медикаментозный метод наиболее безопасный, но не затягивайте, там до 9 недель только можно. Сразу предупреждаю, что сначала нужна консультация врача!
Посетитель
Barbi
Москва
11 дней назад
Можно прервать беременность - путей достаточно много для этого. Только помните, что с точки зрения церкви, это грех, с точки зрения морали, бесчеловечно и по мнению обеих строн ведёт к бесплодию. Но это дело ваше - искупить грехи всегда можно* и даже малыша преклонением zaberemenet-svyatye-mesta.ru потом вымолить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.