Такси

Посетитель
Малявочка
91 день назад
На прошлой неделе переехали в свою собственную квартиру в Вознесенске. Еще совсем мало знакомы с местностью, общественным транспортом вообще неудобно пользоваться, поскольку не знаю кто куда едет. Подскажите хорошую службу такси.
Посетитель
Kira-buba
91 день назад
Такси сейчас это не проблема, их везде много. Дело в тарифах и честности водителей. Лучше пользоваться услугами тех, кто имеет фиксированные тарифы, ведь Вы наперед знаете, сколько нужно будет заплатить.
Посетитель
Iolanta
91 день назад
Сейчас такси предоставляют многие услуги, чтобы переезд был оптимально быстрым и комфортным. Прежде всего, это автомобили в хорошем техническом состоянии. Также некоторые службы такси предлагают услугу детского такси, то есть отвезти куда-то или забрать ребенка. Вы можете посмотреть телефоны такси в Воскресенске вот по этой ссылке. Поинтересуйтесь, предоставляют ли они абонемент постоянным клиентам.
Посетитель
Rurochka
92 дня назад
Я вообще очень люблю получать различные скидки. И такси здесь не исключение. Пользуюсь услугам одной фирмы уже несколько лет, езжу с комфортом и быстро за небольшие деньги. Хорошо, что сейчас есть много таких служб.
Посетитель
Amelia
10 дней назад
Мне нравится служба яндекс такси, потому что там видно машины в он-лайн, где они находятся и видно на карте, сколько им еще ехать до места. У меня дядя недавно устроился работать в службу такси яндекс. Их там проверяют и потом выдают разрешение. Он только заказ себе яндекс шашки через сайт http://tasvel.ru/product/yandex/ и теперь ездит спокойно с ней. Закрепил все самостоятельно. Он очень ответственный водитель.
Посетитель
Nezabydka9
Москва
151 день назад
Мне несколько служб такси нравится. Чаще всего конечно пользуюсь теми, которые в программах можно увидеть.
Посетитель
Alisiya
4 часа назад
Если нужно такси в Москве, то могу смело рекомендовать вот эту фирму http://m.taxi/. Цены у них не высокие и при этом качество сервиса не страдает. Каждый день езжу на работу на этом такси.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.