Автомобиль

Посетитель
Анютка
6 часов назад
Где вы покупали свой автомобиль? Ищем в Москве для своей семьи.
Посетитель
ZimbeR
44 дня назад
Мы по обьявлениям нашли неплохую Шкоду.
котлы длительного горения
Посетитель
Detroiod
Белая Криница
41 день назад
Мы б/у с рук брали.
Посетитель
Анютка
6 часов назад
Ездили на автоленд и смотрели б/у автомобили , но нам так и ничего не понравилось. Также прошли тест-драйв автомобиля Mazda CX-5 у официального диллера в Москве http://www.mazda-sim.ru/cars/newmazda-cx-5/crossover/overview/ и думаем ее купить когда подсобираем денежки.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2018 в 23:28)
Посетитель
Madama
Гадяч
4 дня назад
Я бы хотел спросить по поводу летней резины. У меня есть Nissan Note, 2008 г.в. На которой стоит довольно таки старая резина. Хочу ее обновить в ближайшее время, но не могу определиться с самой резиной. Что можно установить на данный автомобиль ? Бюджет в принципе нормальный, поэтому могу себе позволить резину подороже.
Посетитель
Razrivov
Брагиновка
4 дня назад
Madama:

Я бы хотел спросить по поводу летней резины. У меня есть Nissan Note, 2008 г.в. На которой стоит довольно таки старая резина. Хочу ее обновить в ближайшее время, но не могу определиться с самой резиной. Что можно установить на данный автомобиль ? Бюджет в принципе нормальный, поэтому могу себе позволить резину подороже.
Я не сильно знакомы с этим автомобилем, но думаю, что на него можно установить много разной резины, тут скорее вопрос в том, сколько денег ты готов выделить на резину ?

Сейчас хорошая резина будет стоить порядка пяти тысяч, это если рассматривать стандартную резину, которая пользуется спросом. Если говорить об определенной резине, то можешь посмотреть шины Presa PS55 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-maxxis-presa-ps55-19555-r15-85v Резина в целом очень даже хорошая, мне она запомнилась тем, что хватило ее на довольно большой срок, а если быть точным, то проездил я на ней четыре с половиной сезона. По комфорту езды резина неплохая, не без минусов конечно, но в целом, ездить удобно, ничего сверх критичного нету. По шума могу сказать, что резина очень даже тихая, как на больших скоростях, так и при низких. Резина за свои деньги очень годная и надежная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 01:03)
Посетитель
Madama
Гадяч
4 дня назад
Razrivov:

Я не сильно знакомы с этим автомобилем, но думаю, что на него можно установить много разной резины, тут скорее вопрос в том, сколько денег ты готов выделить на резину ?
Определенную сумму я вам не назову, но на резину готова потратиться нормально, где-то от 5 до 7 тысяч гривен. Я думаю, что на хорошую резину этого будет достаточно.
Посетитель
Christisha
1 день назад
Анютка:

Где вы покупали свой автомобиль? Ищем в Москве для своей семьи.

Я только в поиске своего первого авто. Многие пишут, что можно купить хороший подержанный автомобиль, с минимальным пробегом, но ведь его можно скрутить, так что это совсем не показатель. Хочу брать себе Хюндай i10 из салона, на новый денег не хватает, поэтому решила оформить кредит на автомобиль. Не могу определиться, какую программу кредитования выбрать, их так много https://carro.ru/credit/ Может, у кого-то уже был опыт в этом, подскажите, что выбрать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.