ГлавнаяФорумСоветуемся!Из чего сделать пол

Из чего сделать пол

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
3 дня назад
Форумчане, хочу выслушать ваши мнения по поводу пола в спальне. В доме планируется ремонт и будем частично делать тёплый пол -коридор, кухня, ванная комната. А вот нужен ли он в спальне? Из чего лучше делать пол в этой комнате - ламинат, паркет, линолеум? Что практичнее? Исходя их этого будем и в гостиной делать такое же покрытие.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
11 дней назад
Я достаточно долго выбирал напольное покрытие для новой квартиры. В итоге решил взять паркетную доску Polarwood Дуб Oregon тут https://www.parketplanet.ru/catalog/parketnaya_doska/ Выбором остался более чем доволен. В уходе никаких сложностей. Жена пользуется бабушкиным способом: разводит 1 ст. ложку уксуса в половине ведра воды и моет полы обычной шваброй. Все загрязнения отлично отмываются.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
1 день назад
Лично я считаю, что надо идти в ногу со временем и забыть все эти линолеумы, паркеты, которые уже морально устарели. А использовать следует действительно современное, долговечное, надёжное напольное покрытие - ламинат. Прошлым летом глобальный ремонт затеяли и перестелили все полы. И именно ламинат тут https://pro-poly.ru/ для этого и покупали. Теперь хоть на полы приятно посмотреть.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 дня назад
Мы недавно делали ремонт и пригласили для работы специалистов, которые помогли спроектировать, выбрать качественные материалы, которые подошли именно для нашего дома. Понравилось следить за работой мастеров компании "БикСервис", которые аккуратно и ответственно относились к работе, и смогли в сроки все сделать на высшем уровне. Доступная цена и гарантия качества, главные достоинства этой компании. Рекомендую всем знакомым и друзьям только лучших.
Мед
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.