Мед

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 часа назад
У меня вся семья, а особенно дети очень любят мед. Раньше, когда жив был дедушка, то была своя пасека. Сейчас, увы, не кому этим заниматься. Теперь приходится покупать мед в магазинах и на рынках. Какой и где вы берете мед?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 часа назад
Мне с этим вопросом проще. Никто из членов семьи мед вообще не любит. Стоит маленькая баночка в холодильнике уже наверное пол года.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
Мы раньше покупали у знакомых, теперь такой возможности нет. Поэтому меня тоже интересует вопрос, где можно брать качественный мед?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 дней назад
У меня сыночек 4 годика, то всю зиму практически каждый день ел по ложечке вместо конфет. За год ни разу не заболел. Вот на зиму планирую еще прикупить. Много перечитала информации и решила в этом году попробовать липовый мед. У незнакомых людей брать не хочу, поэтому покупать буду в интернет магазине https://www.med-konfitur.ru/catalog/lipovyy_med/ Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет...
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
145 дней назад
Моей семье тоже очень нравиться мед, мы все его кушаем от мала до велика. Нравиться больше всего полевой мед, который мы заказываем в этом магазине https://dimmedu.com.ua/ru/produkty-pchelovodstva/med/polevoy-med . У них мед из пасек закарпатья, он очень вкусный.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
137 дней назад
Абсолютно каждый член нашей семьи любит мёд. Мне даже кажется это заложено у нас в генах. Мы заказываем просто безумное кол-во мёда в год. Обычно делаем заказы алтайского мёда у https://altai-premium.ru/altayskiy-myod. Мы у них постоянные покупатели уже)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.