ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак выбирать натуральный газон?

Как выбирать натуральный газон?

Посетитель
Альберта
5 дней назад
Не то чтоб ищу подвох пустую тему обсудить, для меня лично достаточно важно купить качественный натуральный газон в рулонах.
А вот интересует меня как и где покупать такой вид газона. просто стоит заметить что много предложении на сегодняшний день, но как через интернет выделить и выбрать по истине качественные варианты предложении?
Посетитель
Kissy
16 дней назад
Оценку в вашем случае стоит отдавать именно высокому качеству и оправданной цене.
В любом случае скажу что если находитесь в поиске предложении, выбирайте именно фирму с лучшей репутацией в области продажи интересующего вас товара. И по факту говоря предложении много, да и кроме этого вы таким образом будете иметь гарант того что выберите приличное предложение.
Посетитель
Альберта
5 дней назад
Спасибо за советы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 01:05)
Посетитель
Dimida
22 дня назад
Мы для загородного дома покупали универсальный газон!
И не самый дорогой, но и не из самых дешевых, что то вроде золотой середины.
Покупать или нет такой газон решайте сами, я же могу вам этот вариант порекомендовать для выбора и покупки.
Посетитель
Miranda
5 дней назад
Акцентировать выбор стоит именно на качество, уверяю вас что это очень важно.
Во первых замечу что от себя рекомендую для таких целей фирму экогазон, пожалуй что именно в данной фирме вы найдете качественный сертифицированный газон, и по хорошей цене. Так или иначе загляните на официальный сайт фирмы ЭкоГазон и посмотрите там стоимость газона в Москве, предложение вроде как хорошее вполне.
Посетитель
MalificenTa
1 день назад
сходите в любой магазин садоводов, там вам консультанты все подробно расскажут о разных газонах.
Посетитель
Carambola
1 день назад
А почему вы решили именно рулонный газон покупать? Он же стоит намного дороже чем обычный, а визуально ничем не отличается. Лично я планирую для своего участка на следующий год купить семена овсяницы луговой вот здесь . Плюс этой травы в том, что ее можно и как газон использовать, и те же куры с удовольствием ее будут клевать. Да и к тому же она многолетняя, значит особого ухода не требует.
Посетитель
фома123
Каменка-Днепровская
6 дней назад
купите рулонный газон.
Посетитель
koko12
3 дня назад
мы тоже вместо обычного рулонный купили , скажу честно, намного лучше чем обычная трава, так что заказывайте газон тут http://www.travka2002.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.