ГлавнаяФорумХобби и увлеченияВаш любимый телеканал?

Ваш любимый телеканал?

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Привет форумчанки) Хочу обсудить любимые телеканалы..
У меня на данный момент на 1 месте телеканал Кино ТВ, показывают круглосуточно разные фильмы, много интересных новинок, которые я раньше не видела. Недавно еще транслировали Каннский кинофестиваль, до сих пор под впечатлением, оставляю на всякий случай ссылочку на канал http://kinochannel.ru вдруг кто-нибудь не знаком.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Классный сайт
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Тоже есть этот канал в кабельном, интересные подборки есть. Мне их рубрика Скриншот нравится.
Смотрела последний выпуск, где Александр Гудков угадывает фильм всего по одному кадру.
Идея отличная, мне как фанату кино, очень нравится.
Канал атмосферный, интересно смотреть, выгодно отличается на фоне других каналов по тв.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Tamarka007, ну не обязательно же смотреть целыми сутками телевизор, у них кстати и на ютубе есть канал, очень интересные репортажи выкладывают и интервью. Если любите ютуб, обязательно посмотрите.
Salli, мне тоже Гудков нравится, прикольный, интересно он в образе был или он такой и есть в жизни?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
tutin, а фильмы про футбол и вообще со спортивной тематикой не смотрите?
Классный был обзор фильма Гол, в гостях программы был Михаил Кержаков, он даже про себя многое рассказал.
Даже мне, человеку далекому от футбола, было интересно посмотреть. И фильм Гол уже пересмотрела.




Feya, вряд ли это образ, скорее такой характер. bp
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2018 в 23:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.