ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияУчастник МЛМ фирмы каждый день.

Участник МЛМ фирмы каждый день.

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я сейчас перекусываю в ресторане и создаю данную заметку. Около меня сидят люди, кушают, общаются. Сегодня обыкновенный трудовой день, обычное время ланча. Часть посетителей трудятся, а именно посещают на работу каждый рабочий день и находятся тут с 9 до 18. Живут и в промежутках при поиске новой работы. Также и я былые времена жил подобным образом. Я приходил в офис и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. Я не планировал тогда о каких-то больших доходах. А каждый раз была мысль о том, что каждый месяц поступает минимальная сумма на которую определенно можно покупать что необходимо и хочется целый месяц.

Если долго искать путь реализации своей мысли, то она будет сбываться. Сейчас я не часто хожу в офис, а доход приходит. Я нащупал путь к реализации той мечты. Но люди вокруг пока не знают о том что получать деньги способен каждый. Окружающие наверное знают про это, но большинство как-то внутренне против данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С молодости всем навязывают мысль, чтобы получать деньги необходимо каждый день приходить в офис и постоянно работать. И все же обратите внимание вокруг, среди богатых вовсе не много тех, которые достаточно долго и много работал. Среди обеспеченных те, кто нашел как можно получить много денег за такое же или даже меньшее количество лет, чем каждый находящийся здесь на ланче тратит в своей жизни на работу. В окружающем обществе нет финансовой грамотности, следовательно у нас в старости проблема с финансами. Поэтому в 45 мы ходим каждый день в офис и проводить свою жизнь там, в "офисах". Но верный путь -- это поработать в юности, и уже в 30-35 лет уже иметь постоянный и относительно пассивный доход. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.

Я знаю как этого достич, причем начать можно как и я после 30 лет. Сейчас без вложений можно зарегистрироваться в nl официальный сайт каталог. В моей компании начинают и на пенсии, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Предупрежу сразу -- покрутиться надо будет, халявы тут нет. Но эта работа будет оправдана тем, что вы получите растущий пассивный доход от 50 000 рублей за месяц и больше, причем часть выходят на подобную прибыль без каких-либо своих вложений. Схема работает, надо вливаться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.