ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУвлекаюсь спортом

Увлекаюсь спортом

Посетитель
marichka
Киев
3 дня назад
Я наверное слишком фанатично за всё берусь. Если начинаю, что то делать, то это прям так делается, что аж река бурлит. Спортом тоже, так занимаюсь, настолько увлекает, что могу и по пять часов заниматься. А потом ползти домой со стадиона, что бы в следуйщий день снова туда же. Часто вижу, как парни обсуждают ставки в спорт. Как они их ставят, кто выигрывает и сколько. И подумала, а может и мне попробывать? Вопрос только как это делать и где?
Будьте здоровы!
Посетитель
Tamarka007
Москва
3 часа назад
Ставки это, конечно, дело рисковое. А вероятность того, что выиграешь просто 50 на 50
Посетитель
AsaYa
Брянск
13 дней назад
Спорт это хорошо, если без фанатизма. Профессиональный спорт это прежде всего бабки, а не здоровье. Поэтому если вы занимаетесь спором для здоровья, то не надо себя измучивать и истязать. Забьете мышцы, что потом ни один массажист вам их не разомнет.
А ставки так это вообще отдельная тема, там что бы выигрывать одного занятия спортом мало))
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
AsaYa:

Спорт это хорошо, если без фанатизма. Профессиональный спорт это прежде всего бабки, а не здоровье. Поэтому если вы занимаетесь спором для здоровья, то не надо себя измучивать и истязать. Забьете мышцы, что потом ни один массажист вам их не разомнет.
А ставки так это вообще отдельная тема, там что бы выигрывать одного занятия спортом мало))

Чтобы выиграть тут деньги, совсем не надо заниматься спортом. По крайней мере лучше всего разбираться в нем и делать там свои выводы и следить за теми же командами. Уже имею статистику на руках, можно понять как команды себя могут показать.
Посетитель
marichka
Киев
3 дня назад
Мне вот говорят, что прибыльно делать ставки в футбол. А я бы конечно не сказала, что прибыльно и выгодно ставить в футбол. Вы не всегда сможете угадать кто там победит. Потому что бывают разного рода случайности. Вот тут кстати вы можете почитать как делать правильно ставки в футбол https://livesport.overbetting.net/football/ ну а я бы наверное ставила в такие виды спорта, где всего два участника, а не команды. Так наверное проще угадать, кто из них победит. Так как за ними целая лента побед и поражений.
Будьте здоровы!
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
5 дней назад
Это разбираться надо в том виде спорта, в котором ставки ставишь. Знать, как играют команды, кто лидеры и фавориты, ну, в общем, следить за событиями регулярно. У меня знакомый в футболе силен, все клубы знает и игроков по фамилиям, и то он говорит, что ставки - это так, лотерея - повезет - не повезет. Может так оно и есть.
Посетитель
Milllka
Киев
4 дня назад
Для того что бы выигрывать в подобного рода ставках не обязательно быть знатоком - спортсменом! Нужно иметь чутье и интуицию!
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Milllka:

Для того что бы выигрывать в подобного рода ставках не обязательно быть знатоком - спортсменом! Нужно иметь чутье и интуицию!

Вот только сколько раз она Вас может спасти? Как мне кажется точно пару раз и все, на этом такая интуиция точно остановится" Поэтому давайте мыслить более реально в этом деле. И лучше совсем не испытывать так удачу, может просто уйти от Вас.
Посетитель
Valya Kot
2 дня назад

Чутья и интуиции в таком виде, как ставки, к сожалению, слишком мало. Так для того, чтобы успешно делать ставки в спорт, нужно очень хорошо разбираться в спорте. А конкретно в одном из видов спорта, который Вы лучше знаете, и, который Вам по душе.
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Valya Kot:

Чутья и интуиции в таком виде, как ставки, к сожалению, слишком мало. Так для того, чтобы успешно делать ставки в спорт, нужно очень хорошо разбираться в спорте. А конкретно в одном из видов спорта, который Вы лучше знаете, и, который Вам по душе.
Ну, что же просто определите для себя один как-то чемпионат не более того. А вот чтобы смотреть за разными чемпионатами, то есть ошибка для новичков, больше потерь нести будете, чем пользы какой-то. Кто не согласен со мной.
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
4 часа назад
Чтобы преуспеть в прогнозах и ставках на спорт, одной интуиции очень мало. Иначе половина из нас миллионерами бы заделались. Тут аналитика нужна неслабая, способности к логическому мышлению, умение прсчитывать ситуацию и многое другое. И, конечно, не желательно распылятся, а прогнозировать в одном - двух видах спорта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.