ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУвлекаюсь спортом

Увлекаюсь спортом

Посетитель
marichka
Киев
32 дня назад
Я наверное слишком фанатично за всё берусь. Если начинаю, что то делать, то это прям так делается, что аж река бурлит. Спортом тоже, так занимаюсь, настолько увлекает, что могу и по пять часов заниматься. А потом ползти домой со стадиона, что бы в следуйщий день снова туда же. Часто вижу, как парни обсуждают ставки в спорт. Как они их ставят, кто выигрывает и сколько. И подумала, а может и мне попробывать? Вопрос только как это делать и где?
Будьте здоровы!
Посетитель
Tamarka007
Калининск
2 дня назад
Ставки это, конечно, дело рисковое. А вероятность того, что выиграешь просто 50 на 50
Посетитель
AsaYa
Брянск
18 дней назад
Спорт это хорошо, если без фанатизма. Профессиональный спорт это прежде всего бабки, а не здоровье. Поэтому если вы занимаетесь спором для здоровья, то не надо себя измучивать и истязать. Забьете мышцы, что потом ни один массажист вам их не разомнет.
А ставки так это вообще отдельная тема, там что бы выигрывать одного занятия спортом мало))
Посетитель
gety
Белгород
9 дней назад
AsaYa:

Спорт это хорошо, если без фанатизма. Профессиональный спорт это прежде всего бабки, а не здоровье. Поэтому если вы занимаетесь спором для здоровья, то не надо себя измучивать и истязать. Забьете мышцы, что потом ни один массажист вам их не разомнет.
А ставки так это вообще отдельная тема, там что бы выигрывать одного занятия спортом мало))

Чтобы выиграть тут деньги, совсем не надо заниматься спортом. По крайней мере лучше всего разбираться в нем и делать там свои выводы и следить за теми же командами. Уже имею статистику на руках, можно понять как команды себя могут показать.
Посетитель
marichka
Киев
32 дня назад
Мне вот говорят, что прибыльно делать ставки в футбол. А я бы конечно не сказала, что прибыльно и выгодно ставить в футбол. Вы не всегда сможете угадать кто там победит. Потому что бывают разного рода случайности. Вот тут кстати вы можете почитать как делать правильно ставки в футбол https://livesport.overbetting.net/football/ ну а я бы наверное ставила в такие виды спорта, где всего два участника, а не команды. Так наверное проще угадать, кто из них победит. Так как за ними целая лента побед и поражений.
Будьте здоровы!
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
2 дня назад
Это разбираться надо в том виде спорта, в котором ставки ставишь. Знать, как играют команды, кто лидеры и фавориты, ну, в общем, следить за событиями регулярно. У меня знакомый в футболе силен, все клубы знает и игроков по фамилиям, и то он говорит, что ставки - это так, лотерея - повезет - не повезет. Может так оно и есть.
Посетитель
Milllka
Киев
135 дней назад
Для того что бы выигрывать в подобного рода ставках не обязательно быть знатоком - спортсменом! Нужно иметь чутье и интуицию!
Посетитель
gety
Белгород
9 дней назад
Milllka:

Для того что бы выигрывать в подобного рода ставках не обязательно быть знатоком - спортсменом! Нужно иметь чутье и интуицию!

Вот только сколько раз она Вас может спасти? Как мне кажется точно пару раз и все, на этом такая интуиция точно остановится" Поэтому давайте мыслить более реально в этом деле. И лучше совсем не испытывать так удачу, может просто уйти от Вас.
Посетитель
Valya Kot
99 дней назад

Чутья и интуиции в таком виде, как ставки, к сожалению, слишком мало. Так для того, чтобы успешно делать ставки в спорт, нужно очень хорошо разбираться в спорте. А конкретно в одном из видов спорта, который Вы лучше знаете, и, который Вам по душе.
Посетитель
gety
Белгород
9 дней назад
Valya Kot:

Чутья и интуиции в таком виде, как ставки, к сожалению, слишком мало. Так для того, чтобы успешно делать ставки в спорт, нужно очень хорошо разбираться в спорте. А конкретно в одном из видов спорта, который Вы лучше знаете, и, который Вам по душе.
Ну, что же просто определите для себя один как-то чемпионат не более того. А вот чтобы смотреть за разными чемпионатами, то есть ошибка для новичков, больше потерь нести будете, чем пользы какой-то. Кто не согласен со мной.
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
39 дней назад
Чтобы преуспеть в прогнозах и ставках на спорт, одной интуиции очень мало. Иначе половина из нас миллионерами бы заделались. Тут аналитика нужна неслабая, способности к логическому мышлению, умение прсчитывать ситуацию и многое другое. И, конечно, не желательно распылятся, а прогнозировать в одном - двух видах спорта.
Посетитель
Carambola
8 часов назад
Одно дело заниматься спортом, а другое дело делать ставки. Вам нужно как минимум уметь прогнозировать исход матча/игры. Есть конечно платные прогнозы, но я если честно им не очень доверяю, считаю, что они проплаченные. А что касается БК, то я например хочу зарегистрироваться в 1хбет через зеркало http://1xzerkalo.org/ . А вдруг повезет и начну неплохо на этом зарабатывать?))
Посетитель
gety
Белгород
9 дней назад
marichka:

Мне вот говорят, что прибыльно делать ставки в футбол. А я бы конечно не сказала, что прибыльно и выгодно ставить в футбол. Вы не всегда сможете угадать кто там победит. Потому что бывают разного рода случайности. Вот тут кстати вы можете почитать как делать правильно ставки в футбол https://livesport.overbetting.net/football/ ну а я бы наверное ставила в такие виды спорта, где всего два участника, а не команды. Так наверное проще угадать, кто из них победит. Так как за ними целая лента побед и поражений.

DelleStrit:

Чтобы преуспеть в прогнозах и ставках на спорт, одной интуиции очень мало. Иначе половина из нас миллионерами бы заделались. Тут аналитика нужна неслабая, способности к логическому мышлению, умение прсчитывать ситуацию и многое другое. И, конечно, не желательно распылятся, а прогнозировать в одном - двух видах спорта.
Но тут не совсем даже логика нужна. Только посмотрите какое количество команд есть. И многие они совсем играют не по логике. Иногда событие происходит по каким-то неизвестным для нас законов жанра! Поэтому на логику надо полагаться.
Посетитель
Metsoyan
Балашиха
6 дней назад
Я в последнее время очень много бегаю по утрам, но еще решил и тренажер купить для дома от интернет-магазина all4gym.ru, магазин друг посоветовал, он тоже у них делал заказа не давно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 18:01)
https://newsusa-live.com/
Посетитель
ksysha
Черкассы
1 день назад
Я тоже иногда делаю ставки на спорт, не рассматриваю для себя это как основной доход, но иногда ставлю для удовольствия, чисто ради азарта небольшие суммы.. Перед тем как начать ставить лучше детально изучить информацию, потому что от этого зависит дальнейший результат. Я изучила какие есть легальные БК в рейтинге от корки до корки, выбрала свою контору https://1xbetua.com/ которой полностью доверяю и теперь ставлю без опасок, хотя и не особо часто, это для души больше, чем для заработка
Посетитель
Terehina
Балашиха
114 дней назад
А какое отношение ставки на спорт имеют занятию спортом и зож((
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
Milkalli
105 дней назад
я тоже не понимаю при чем тут занятие спортом и ставки на спорт)
Посетитель
Businka
Харьков
3 дня назад
Не забывайте восстанавливать витамины и пр. полезные вещества, которые сжигаются при занятиях спортом. Можно или с помощью добавок https://foods-body.ua/vitaminy-i-mineraly/ и ли же с помощью продуктов, или и тем и тем.
И кушать, обязательно кушать по чуть-чуть и несколько раз в день (лучше если питание разобьется на 6-7 раз)
Посетитель
Automiss
11 дней назад
Ставки, согласна, рискованое дело. И если повезет, то как новичку. Но лучше этим не заниматься. Или забросить спорт на стадионе и пять часов уделить изучению ставок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.