ГлавнаяФорумТренды в модеКорректирующее белье

Корректирующее белье

Посетитель
Daniela
2 дня назад
Девочки, кто-нибудь пользуется корректирующим бельем? Насколько оно действительно помогает скрасить недостатки фигуры? У меня свадьба через месяц, а формы все ещё пышные... Усиленно пытаюсь похудеть, но что-то процесс очень медленно идёт. Думаю, купить себе под свадебное платье такое белье, да и потом может ещё поношу, пока не похудею.
Посетитель
Krasavishna
2 дня назад
Я буквально на днях купила себе корректирующие трусики с дополнительными накладками на ягодицы. Совершенно случайно увидела в магазине и решила, что мне обязательно нужно иметь такой предмет одежды у себя в гардеробе. Хотя особо лишним весом не страдаю. Но эффект превзошел мои ожидания. Живот стал плоским, а попа какая классная в них! В общем, берите, не пожалеете.
Посетитель
Lady
2 дня назад
У меня всегда были пышные формы. Несколько раз пыталась похудеть, но это очень сложно даётся, во-первых, а во-вторых, я поняла, что мне не идёт быть худой. Но всё-таки, сделать себя немного стройнее иногда хочется. Присмотрела себе корректирующее белье фабрики Черёмушки ссылка Это будет мое первое белье такого плана, посмотрим, как оно сможет мне помочь.
Посетитель
Intuicia
2 дня назад
Конечно, помогает, ещё как. Посмотрите ролики в интернете, где девушка с большим количеством лишнего веса застёгивает на себе что-то вроде корсета. Это же как два разных человека. Я сама была предельно удивлена, когда такое увидела. Благо, лично я пока не нуждаюсь в таком белье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.