ГлавнаяФорумТренды в модеКорректирующее белье

Корректирующее белье

Посетитель
Daniela
1 день назад
Девочки, кто-нибудь пользуется корректирующим бельем? Насколько оно действительно помогает скрасить недостатки фигуры? У меня свадьба через месяц, а формы все ещё пышные... Усиленно пытаюсь похудеть, но что-то процесс очень медленно идёт. Думаю, купить себе под свадебное платье такое белье, да и потом может ещё поношу, пока не похудею.
Посетитель
Krasavishna
8 дней назад
Я буквально на днях купила себе корректирующие трусики с дополнительными накладками на ягодицы. Совершенно случайно увидела в магазине и решила, что мне обязательно нужно иметь такой предмет одежды у себя в гардеробе. Хотя особо лишним весом не страдаю. Но эффект превзошел мои ожидания. Живот стал плоским, а попа какая классная в них! В общем, берите, не пожалеете.
Посетитель
Lady
1 день назад
У меня всегда были пышные формы. Несколько раз пыталась похудеть, но это очень сложно даётся, во-первых, а во-вторых, я поняла, что мне не идёт быть худой. Но всё-таки, сделать себя немного стройнее иногда хочется. Присмотрела себе корректирующее белье фабрики Черёмушки ссылка Это будет мое первое белье такого плана, посмотрим, как оно сможет мне помочь.
Посетитель
Intuicia
1 день назад
Конечно, помогает, ещё как. Посмотрите ролики в интернете, где девушка с большим количеством лишнего веса застёгивает на себе что-то вроде корсета. Это же как два разных человека. Я сама была предельно удивлена, когда такое увидела. Благо, лично я пока не нуждаюсь в таком белье.
Посетитель
Christisha
5 часов назад
Daniela:

Девочки, кто-нибудь пользуется корректирующим бельем? Насколько оно действительно помогает скрасить недостатки фигуры? У меня свадьба через месяц, а формы все ещё пышные... Усиленно пытаюсь похудеть, но что-то процесс очень медленно идёт. Думаю, купить себе под свадебное платье такое белье, да и потом может ещё поношу, пока не похудею.

Daniela, я так понимаю у вас в этом месяце свадьба? Не знаю, как вам но у меня не получилось похудеть за месяц( О каком белье вы говорите? Если вы об утяжке, то в ней очень сложно ходить, тем более в жару, лучше купить бесшовное белье, оно плавно обтекает все формы и не выделяется под одеждой. Я присмотрела себе под сарафан бесшовный бюстгальтер и к нему трусики вот здесь https://nosok.ru/woman_underwear/seamless-bras/ У них и корректирующее белье есть, посмотрите, если все-таки решитесь на него.
Посетитель
KaterinaBalerina
38 дней назад
Вот и я согласна с предыдущим комментатором. В июле в свадебном платье, да еще и в утяжке вам дурно станет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.