ГлавнаяФорумЖенское здоровьеО каком диагнозе может говорить нарушение координации движения?

О каком диагнозе может говорить нарушение координации движения?

Посетитель
Faloviya
5 часов назад
О каком диагнозе может говорить нарушение координации движения? Недавно, в последнее время, стала это наблюдать у своей матери, она у меня не молодая, но и не старая еще, потому меня это сильно начинает беспокоить. Сама она говорит, что с ней все в порядке, а вы как думаете, мне стоит ее упрашивать пойти к врачу на обследование? Это может быть что-то серьезное?
Посетитель
N9shan9
27 дней назад
Да такой симптом может говорить о появление почти любого заболевания связанное с нервной системой человека. Не хочу вас пугать, но это даже может говорить об опухоли в мозге, в общем я считаю, что вашей матери обязательно следует пройти лечение. В интернете есть полно статьей про нарушение координации движений, почитайте их, может узнаете что-то новое и вас это окончательно убедит уговорить свою мать обратиться в больницу.
Посетитель
Vallysha
26 дней назад
N9shan9:

Да такой симптом может говорить о появление почти любого заболевания связанное с нервной системой человека. Не хочу вас пугать, но это даже может говорить об опухоли в мозге, в общем я считаю, что вашей матери обязательно следует пройти лечение. В интернете есть полно статьей про нарушение координации движений, почитайте их, может узнаете что-то новое и вас это окончательно убедит уговорить свою мать обратиться в больницу.

Полностью с вами согласна, такие симптомы - страшный сигнал и болезнь о которой они говорят нельзя запускать.

Автор, берите маму под ручку и введите ее к доктору, лучше всего к частному, на мой взгляд, они намного лучше работают, чем государственные врачи.
Посетитель
Юля_юля
11 часов назад
Здравствуйте. Нарушение координации движения может быть из за высокого давления. Особенности лечения гипертонической энцефалопатии можно узнать в статье http://sosudoved.ru/sosudy/osobennosti-techenija-gipertonicheskoj-jencefalopatii-i-metody-lechenija.html . Очень много интересных фактов о болезни, о которой мы даже не подозреваем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.