ГлавнаяФорумПереходный возрастКонфликты в семье

Конфликты в семье

Посетитель
Rurochka
92 дня назад
В последнее время между мной и дочерью сложились очень сложные отношения, хотя мы прекрасно понимали друг друга. Если у него возникают какие-то проблемы, то она обращается к мужу, меня вообще избегает. А он позволяет ей все. Вот от этого у нас с ним тоже возникают ссоры. Уже просто все надоело, бесконечная вражда. Решила записаться на консультацию психолога в СПб вот сюда. Не знаю, будет ли так лучше. Возможно это капризы переходного возраста? У кого были подобные проблемы, посоветуйте, что мне делать?
Посетитель
Kira-buba
91 день назад
Конечно, консультация психолога не помешает. Но в первую очередь необходимо, чтобы туда сходила Ваша дочь. Поговорите с мужем, пусть поможет ее убедить. Ведь такое поведение может перерасти в постоянные конфликты.
Посетитель
Малявочка
91 день назад
Вы попробуйте вспомнить, возможно произошло какое-то событие, после которого дочь перестала Вам доверять. В подростковом возрасте дети все воспринимают совсем по другому. Поэтому попробуйте сначала поговорить с ней. Возможно она как-то неправильно растолковала Ваши слова или действия.
Посетитель
Iolanta
91 день назад
Это еще не настолько большая проблема, чтобы бежать к психологу. У каждого ребенка по своему происходят изменения в подростковом возрасте, поэтому не нужно паниковать. Сначала попробуйте прийти к общему мнению с мужем относительно воспитания дочери.
Посетитель
Sonyaha
Киев
141 день назад
Естественно будет обращаться к отцу, он же все разрешает!!!
Посетитель
Imaga
140 дней назад
к психологу нужно
Посетитель
Shura
5 дней назад
И я в своё время конфликтовала с родителями, а потом перебесилась. Это просто возраст такой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.