нужна клиника

Посетитель
Grandant
Балашиха
25 дней назад
подскажите хорошую клинику где можно сделать прививки щенку
Посетитель
Xott
Красноярск
12 дней назад
Прививки для щенков идут в основном стандартные, так что никаких особых проблем не должно быть, в любом ветеринарном пункте можете сделать. Ну если сильно переживаете и любите своего питомца можете на vetspravka посмотреть различные отзывы и прочее, там же можете и подобрать наиболее выгодную и близко расположенную клинику ветеринарную для своего щенка.
Посетитель
Grandant
Балашиха
25 дней назад
хм.Спасибо,очень много достойных вариантов по отзывам
Посетитель
lollabolla
Москва
1 день назад
мы делаем в обычной клинике возле дома и все,это обычны укол и ничего больше
Посетитель
katelokuun
17 дней назад
Я свою собаку лабрадора вожу всегда в клинику делать вакцинацию. Не понимаю, как можно делать самим или в ужасных клиниках. Это то же самое, что и прививки для детей. Последствий лучше избегать и стараться их минимизировать. Я делаю в клинике Биоконтроль уже второй год все прививки. У кошки моей мамы полгода назад обнаружили рак, тоже в этой ветеринарной клинике очень помогли ей. Поэтому могу определенно советовать их. Врачи действительно специалисты, я много раз уже в этом убеждалась. Нравится еще то, что у них вся больница оснащена новейшим оборудованием, а это немаловажно. Кстати у них есть очень крутая услуга, это вызов Зоотакси, можно вызвать и вашего питомца и вас с ним доставят в клинику. Также можно и врача на дом вызвать, один раз так делала для кошки, чтобы взять анализы. По ценам можете соорентирвоаться на сайте, но для меня они адекватные, если учитывать качество сервиса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2018 в 11:13)
Посетитель
Fasia
5 дней назад
Найдите частника, они в основном на дому принимают, дешевле выйдет.
Посетитель
Hilionita
4 дня назад
Если Вы еще в поиске, то советую из личного опыта обратиться в эту ветеринарную клинику http://vetsimba.ru Все цены на услуги Вы можете посмотреть на сайте, всегда к ним обращаюсь, оказывают помощь и услуги быстро, качественно и недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.