Посуда

Посетитель
French
45 дней назад
Уже давно хочу обновить свои кастрюли. Тем более есть повод, новую плиту купила. Среди всего прочего здесь присмотрела сотейник нержавеющий, но никак не могу решить, какой будет лучше, такой или чугунный. Что вы можете посоветовать? Каким сами пользуетесь? И насколько он вообще практичен для постоянного использования?
Посетитель
LadyMiLady
39 дней назад
У меня подобный сотейник - первый помощник на кухне. Готовлю в нем практически все тушёные блюдаю. Обязательно покупайте, не пожалеете.
Посетитель
Chao
39 дней назад
А я давно пользуюсь чугунным сотейниками. Мне он кажется намного лучше, чем из нержавейки. Единственный его минус, он тяжёлый. Но и к этому привыкнуть можно.
Посетитель
Sarafan
50 дней назад
Мне самый лучший друг на кухне - это мультиварка. С ее появлением я отказалась и от сотейниками, и от некоторых кастрюль. Может и вам лучше такую технику приобрести!
Посетитель
terpinova
8 дней назад
Я тоже люблю красивую и в то же время практичную посуду. Пару месяцев назад на https://system4.ua/ru/category/soteyniki-kuhonnyie приобрела два сотейника. Один из нержавеющей стали (размером по-больше), а другой из высококачественного алюминия с матовой поверхностью и полированным рантом объемом 1 литр. Хочу сказать, что я полностью осталась довольна. Тем более данная посуда относится к сегменту профессиональной и предназначена для ресторанов и кафе, а этот фактор согласитесь уже говорит сам за себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2018 в 16:50)
Посетитель
koko12
4 дня назад
у меня дома вся посуда керамическая, а на работу беру пластиковую
Посетитель
Cometa
7 дней назад
Пока есть скидка в 40 процентов, взяла Сотейник BergHOFF Eclipse с двумя ручками 3.2 л https://rozetka.com.ua/berghoff_8500215/p15098842/ бельгийского производства.
Стараюсь периодически обновлять посуду, ведь готовлю я много и посуда в любом случае изнашивается. А я люблю пользоваться новыми и красивыми вещами :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.