ГлавнаяФорумО детяхМенеджер сетевой фирмы безболезненная регистрация.

Менеджер сетевой фирмы безболезненная регистрация.

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я сегодня кушаю в трактире и пишу данную заметку. Рядом есть люди, кушают, общаются. Это еще один трудовой полдень, время обеда. Часть посетителей исполняют служебный долг, тоесть ходят в офис каждый день и находятся в нем с утра до вечера. Проживают свою жизнь от отпуска до отпуска и во время поиска новой работы. И я до недавнего времени жил в аналогичном графике. Я ходил в офис и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. У меня в мыслях не было тогда о каких-то больших поступлениях. А каждый раз рождалась мысль о том, что постоянно приходит минимальная сумма денег на которую определенно можно покупать что необходимо и хочется целый месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она точно начнет осуществляться. На сегодняшний день я не постоянно хожу в работу, а деньги приходят. Я понял дорогу к реализации моей идеи. Но люди вокруг пока не знают о том что заработать может каждый. Все наверное слышали про это, но многие вроде бы внутренне совсем не за данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С молодости нам пытаются навязать идею, чтобы были деньги необходимо постоянно ходить в офис и постоянно работать. И все же оглянитесь вокруг, среди обеспеченных вовсе не много таких, которые очень много и долго работал. Среди богатых и такие, кто нашел как можно заработать много денег за то же или даже меньшее количество лет, чем каждый находящийся тут на обеде тратит в своей жизни на офисе. В окружающем обществе нет финансовой грамотности, следовательно у нас на пенсии отсутствуют деньги. Поэтому в 45 мы продолжаем ходить каждый день в офис и проводить свою жизнь в них, в "офисах". Хотя очевидно правильный путь -- это поработать в молодости, и уже около 30-35 уже иметь уверенный и пассивный доход. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

И я знаю как к этому прийти, и начать можно как и я после 28 лет. На текущий момент без вложений можно осуществить регистрацию в nl каталог. В нашей компании начинают и на пенсии, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу -- покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но вложенные силы будут оправданы тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей за месяц и больше, причем часть выходят на данный доход без каких-либо своих вложений. Наш бизнес приносит прибыль, надо подключаться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.