Интерьер

Посетитель
Alexxxxx
4 дня назад
Если соберётесь делать себе дизайн интерьер то стоит вот сюда обратиться https://buro-faynblat.com/projects По крайней мере к ним никаких претензий я не испытываю, всё делают на высшем уровне и цены ни разу не кусаются, поэтому изучайте всё сами)
Посетитель
Madama
Гадяч
38 дней назад
Слушайте, у меня такой вопрос. Как будет смотреться искусственная елка в квартире ? Я просто люблю елки в целом, вот хочу дома себе поставить, как раз для этого местечко есть.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
6 дней назад
Madama:

Слушайте, у меня такой вопрос. Как будет смотреться искусственная елка в квартире ? Я просто люблю елки в целом, вот хочу дома себе поставить, как раз для этого местечко есть.
Если хотите, то покупайте и ставьте, в чем собственно вопрос ? Мы елки покупаем только перед новым годом, и то не искусственные. А вы если хотите, то ставьте, ничего такого в этом нет.
Посетитель
Madama
Гадяч
38 дней назад
Detroiod:

У нас на даче стоит искусственная елка, именно в доме. Перед новым годом мы ее привозим в квартиру, удобно и тратиться особо не надо. Не уверена, что согласилась бы на то, что бы она у меня стояла в квартире круглый год, всё же она будет мешаться. А вы, если хотите, то можете покупать, только сейчас трудно найти елки, всё же не сезон. Можете глянуть по каталогу.Там есть пару неплохих вариантов по доступной цене, но опять же, всё зависит от размера елки.
Просто у нас есть большая комната, в которой много свободного места, а чем это место занять, я не знаю, вот думаю елку поставить, плюс ко всему я люблю елки и зелень в целом.
Посетитель
solo87
Москва
2 дня назад
А мы не обращались к дизайнерам, т.к. у нас есть вкус к интерьеру. У меня с мужем вообще схожи предпочтения, на пол вот решили купить массивную доску из дуба http://www.dom-parketa.ru/massivnaya-doska/, это прям было наше обоюдное решение, цвет выбрали сразу. И так во всем! Со стенами, с мебелью. Гармония!)
Посетитель
TakiaNNa
10 часов назад
А я сама продумала дизайн своей квартиры. Без посторонней помощи.
Посетитель
Salamandra
3 часа назад
Я тоже все придумала сама и многим моим друзьям понравились мои интерьерные решения, некоторые их которых, они даже скопировали в своих квартирах. Я даже каждую мелочь продумываю, вплоть до подушек в спальню. Для меня на первом месте всегда стоит комфорт! В этих вопросах я не экономлю никогда.
Посетитель
Lizavetta
3 дня назад
В интерьере очень важно выбрать стиль, который был бы вам по вкусу. Многие люди просто расставляют мебель в квартире, не придерживаясь какого-либо определенного стиля. считаю. что это не очень правильно. В таких квартирах нет гармонии. Мне например, очень нравится французкий стиль. Он придает романтическую атмосферу в помещении, выглядит очень утонченно. Единственный момент, что при создании французкого стиля в интерьере главное не переусердствовать. А то можно получить эффект фульгарности. Вот тут http://progorodsamara.ru/news/view/206810/ можете почитать про особенности такого стиля.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 11:43)
Посетитель
Alisiya
30 дней назад
Могу порекомендовать отличную студию, которая занимается дизайном интерьера в Киеве, вот она //crystal-design.com.ua. Можете посмотреть их работы на сайте. Делают просто великолепные дизайны. Уютные. современные, комфортные и гармоничные. Мы туда обращались. такую красоту нам сделали, причем в кратчайшие сроки. Очень довольны, что заказали дизайн интерьера именно там.
Посетитель
Зинаида
9 дней назад
сейчас в инете можно найти рекомендации по интерьеру зачем платить кому то
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.