ГлавнаяФорумСоветуемся!Открытие развлекательного центра

Открытие развлекательного центра

Посетитель
Wnaha
22 дня назад
Я очень долго хотела открыть своё дело, долго сомневалась, что хочу ресторан или развлекательный центр, посоветуйте что лучше? bu
Посетитель
Julliant
10 дней назад
Тут очень сложно ответить однозначно, ведь я не знаю, чем вам будет интереснее заниматься и дальше развивать. Но я считаю, что открывать ресторан это более рискованно, чем игровое заведение. Ведь что бы открыть ресторан нужно огромное количество сертификатов и лицензий, по мимо этого будет много скоропортящейся продукции, так что я советую второй вариант, а там решайте сами. Если что вот тут можно заказать любые игровые автоматы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:29)
Посетитель
Wnaha
22 дня назад
Julliant:
Тут очень сложно ответить однозначно, ведь я не знаю, чем вам будет интереснее заниматься и дальше развивать. Но я считаю, что открывать ресторан это более рискованно, чем игровое заведение. Ведь что бы открыть ресторан нужно огромное количество сертификатов и лицензий, по мимо этого будет много скоропортящейся продукции, так что я советую второй вариант, а там решайте сами. Если что вот тут можно заказать любые игровые автоматы
согласна с вами, ресторан это огромные риски, скорее всего будем открывать развлекательный центр))
Посетитель
TakiaNNa
2 дня назад
Игорный бизнес, как по мне, так это занятие куда рискованней. Если всё же решитесь, то в любом случае вам нужна будет хорошая охрана и в основном от неуравновешанных и буйных посетителей
Посетитель
Mariana
2 дня назад
Я бы ресторанное дело выбрала бы. Сама готовить люблю. Но я другим уже занимаюсь, интернет-магазином. Косметикой и парфюмерией торгую
Посетитель
Salamandra
1 день назад
А можно ведь и другие направления рассмотреть. К примеру, в сфере красоты. Я сама этим занимаюсь и открыла свой собственный салон красоты. С детства мечтала, но так и думала, что мечты мечтами останутся. Но, если идёшь к какой-то определённой цели, то обязательно её добьёшься. И я добилась. Сразу купила хорошее косметологическое оборудование для салона красоты https://beautymebeli.ru/katalog-oborudovaniya/kosmetologicheskoe-oborudovanie/. Клиенты оценили и остались довольны всем. Прибыль отличная получается. Бизнес тем и хорош, что приносить он может немало и самое главное, что всё решаешь ты сама smile
Посетитель
MalificenTa
6 дней назад
Можно открыть торгово-развлекательный комплекс, в котором будут и рестораны, и игровые зоны, и естественно магазины. Понятно, что это потребует не малых материальных вложений, но зато и прибыль будет колоссальная через какое-то время. Можете даже попробовать инвесторов поискать, только бизнес-план для начала нужно составить.
Посетитель
Laima
1 день назад
Тут только вам самой нужно принимать решение, к чему больше душа лежит, то и открывайте. Я например лет пять назад начала думать об открытии ресторана итальянской кухни у нас в Питере. Так в этом году наконец-то выкупила помещение, сейчас заканчиваю ремонт и уже присмотрела где можно мебель купить подходящую https://www.premierdecor.ru/ . Думаю, что к нг ресторан начнет принимать первых гостей, а шеф-поваром будет настоящий итальянец, с которым муж договорился о сотрудничестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.