ГлавнаяФорумСоветуемся!Открытие развлекательного центра

Открытие развлекательного центра

Посетитель
Wnaha
6 дней назад
Я очень долго хотела открыть своё дело, долго сомневалась, что хочу ресторан или развлекательный центр, посоветуйте что лучше? bu
Посетитель
Julliant
6 дней назад
Тут очень сложно ответить однозначно, ведь я не знаю, чем вам будет интереснее заниматься и дальше развивать. Но я считаю, что открывать ресторан это более рискованно, чем игровое заведение. Ведь что бы открыть ресторан нужно огромное количество сертификатов и лицензий, по мимо этого будет много скоропортящейся продукции, так что я советую второй вариант, а там решайте сами. Если что вот тут можно заказать любые игровые автоматы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:29)
Посетитель
Wnaha
6 дней назад
Julliant:
Тут очень сложно ответить однозначно, ведь я не знаю, чем вам будет интереснее заниматься и дальше развивать. Но я считаю, что открывать ресторан это более рискованно, чем игровое заведение. Ведь что бы открыть ресторан нужно огромное количество сертификатов и лицензий, по мимо этого будет много скоропортящейся продукции, так что я советую второй вариант, а там решайте сами. Если что вот тут можно заказать любые игровые автоматы
согласна с вами, ресторан это огромные риски, скорее всего будем открывать развлекательный центр))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.