ГлавнаяФорумСоветуемся!Замена личинки замка входной двери.

Замена личинки замка входной двери.

Посетитель
Lulu
2 дня назад
У меня новая железная дверь с хорошим цилиндровым замком. Хочу поменять личинку замка, чтобы обезопасить свою квартиру. Дело в том, что во время ремонта отдавили ключи строителям. Посоветуйте, куда в Балашихе можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Marta
1 день назад
У меня муж менял личинку от замка сам. У нас было всего два ключа и один он потерял. Покупать полностью замок дорого, решили просто заменить личинку. В интернете посмотрели видео как это можно сделать. Оказалось, что ничего сложного нет.
Посетитель
Veta
1 день назад
Ну это смотря какая ситуация и какой сложности замок. Не у всех дома найдутся необходимые инструменты для такой работы. Да и не каждый в сложных замках сможет разобраться. Я считаю, что надежней всего, лучше обратиться к специалистам. В интернете есть адрес компании, которая занимается заменой личинки замка входной двери в Балашихи https://balashiha.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Если хотите можете сюда заглянуть.
Посетитель
Sovenok
2 дня назад
У меня была похожая ситуация. Пришла с работы, а ключи найти в сумочке не могу, чтобы домой попасть пришлось соседа просить дверь открыть. Он мне ее с помощь топора за десять минут вскрыл.
Посетитель
Salamandra
1 день назад
Это сердечник называется, а не личинка.
Посетитель
Nuadalas
87 дней назад
что такое личинка???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.